Поликлиника № 1

Рейтинг компании:
Другие названия:
Коломенская центральная районная больница
Телефоны:
+7 (496) 614-68-20
Сайт: crb-kolomna.ru
Сфера деятельности:
Поликлиники
Адрес:
Московская область, Коломна г., Октябрьской Революции улица, 318
Написать отзыв про Поликлиника № 1
 
Отзывы клиентов о компании Поликлиника № 1(455)
Сортировать:
Елена Романова
Город: Коломна
22:16 16.01.2014
Отрицательное впечатление
На сайте КЦБ написано: окажем высококвалифицированную помощь. Кто писал эту рекламу хотя бы проверял квалификацию врачей Щуровской поликлиники? А ситуация там просто катастрофичная - пожилые и неграмотные терапевты. Мою маму лечилась у терапевта Кулаковой, ходила на прием предъявляла жалобы на боли, плохое самочуствие, слабость, и вместо того, чтобы грамотно обследовать человека и найти причину, врач сказала маме, что это скорее всего возрастные хронические болезни! Чтобы получить такой ответ зачем нам такой врач? В результате, у мамы нашли запущенную опухоль и отнюдь не хваленные доктора КЦРБ. У меня вопрос, кто и за это должен ответить?
Нина Алексеевна
Город: Коломна
21:32 02.01.2014
Отрицательное впечатление
Орехова в детской больнице так и не начинает во-время приём. По часу ждём начала приёма. Вопрос неоднократно ставился перед зав. поликлиникой Капанадзе. Сколько выговоров у Ореховой, взысканий? Уважения нет ни к родителям, ни к детям.
Щенёва Антонина Ивановна
Город: Коломна
17:13 01.01.2014
Положительное впечатление
На данный сайт попала случайно, очень обрадовалась, так как могу выразить самые искренние слова благодарности доктору глазного отделения - Халяпину Максиму Евгеньевичу. Глаукома - страшный диагноз, но этот человек нашёл и слова поддержки, и провел качественно операцию. Спасибо Вам за чуткость! Благодарю и всех медицинских сестёр отделения, с пониманием относящихся к проблемам больных.
Анна
Город: Коломна
14:27 24.12.2013
Отрицательное впечатление
Мой ребенок страдал постоянно ринитом и воспалением уха. То и дело обращались к доктору-отоларингологу (фамилии не помню, принимала только одна она). Лечили, выписывали капли, ничего не помогало, все измучились. А потом легли на обследование в стационар и выяснилось, что у нас аденоиды в последней стадии, когда уже оперировать надо. Спрашивается, что она там смотрела своим зеркалом и не могла увидеть последнюю стадию аденоидов??? СПАСИБО и отдельная БЛАГОДАРНОСТЬ доктору Прянишникову, который сделал нам грамотно операцию! Не перевелись еще хорошие и грамотные доктора!
Анастасия
Город: Коломна
10:52 18.12.2013
Отрицательное впечатление
Ужасает паломничество рязанских врачей в Коломенской ЦРБ. Едут только затем, чтобы хапнуть больше денег, а отношение к пациентам ужасное. Куда подевались все коломенские доктора? Руководство ЦРБ, пожалуйста, задумайтесь!
Лия
Город: Коломна
23:04 08.12.2013
Положительное впечатление
Отличные сотрудники Егоров Дмитрий Анатольевич отличный варят, добрый, внимательный). Спасибо вам за лечение.
Вы очень хороший.
Давыденко Игорь Кириллович
Город: Коломна
13:36 26.11.2013
Положительное впечатление
Спасибо большое врачам и всему мед. персоналу 1-го хирургического отделения КЦРБ. Особое спасибо лечащему врачу Кравцову Вадиму Николаевичу и врачу анастезиологу Антону Сергеевичу (извиняюсь, что не запомнил фамилию) за их человеческое отношение к людям. За их профессиональные качества, безупречное и квалифицированное лечение!
Дай Вам Бог здоровья, счастья а так же терпения в вашей нелегкой но очень нужной всем людям профессии!
С уважением, Давыденко И. К.
Юлия
Город: Коломна
14:20 18.11.2013
Отрицательное впечатление
Уважаемая Анна Леонидовна. Прошу вас рассмотреть мою жалобу. 15 ноября в 22:20 в приёмный покой хирургического отделения на скорой поступил мой супруг с диагнозом "подозрение на панкреотит". Вместо того, чтобы сделать узи и провести обследования, врач, потыкав пальцем живот, сказал, что хирургическое вмешательство здесь не нужно, а на просьбу сделать укол сказал - А ТЫ ЗАСЛУЖИЛ?
Михаил
Город: Коломна
14:12 16.11.2013
Отрицательное впечатление
В больнице творится просто беспредел! Врачам и среднему мед. персоналу не оплачивают их труд! Зато требовать выполнения норм и наказывать, начальству это очень даже по душе. Модернизацию не платят с января месяца 2013, вредность так же не оплачивается! Люди работают на пределе своих возможностей, некоторые берут по несколько ставок, чтобы как то сводить концы с концами, отсюда и такое количество жалоб на качество оказания мед помощи!
Кристина
Город: Коломна
13:40 14.11.2013
Отрицательное впечатление
Ольга
Город: Коломна
19:51 07.11.2013
Положительное впечатление
Очень внимательная, спокойная, настоящий врач от бога, берите с нее пример, как относится к людям, и профи в своем деле.
Ольга
Город: Коломна
16:46 05.11.2013
Отрицательное впечатление
Петренко Елена Викторовна
Город: Коломна
16:22 29.10.2013
Положительное впечатление
Хочу выразить благодарность Борису Моисеевичу Марьяновскому за внимательное и чуткое отношение к моему сыну, начинающему врачу ординатору! Никогда не поверим в виновность Марьяновского Б. М. и других врачей! Совершенно бескорыстные люди!
Васин Алексей
Город: Коломна
02:36 16.10.2013
Отрицательное впечатление
Очень плохое отношение к больным и к их родным, которые ухаживают за ними, нас здесь принимают за материал над котором можно безнаказанно ставить опыты и эксперименты. И это в каждом отделении происходит. Сам с этим столкнулся.
Сушкова Н.В.
Город: Коломна
21:45 09.09.2013
Отрицательное впечатление
С апреля 2013г. жду лечения на малом аппарате лучевой терапии. Сегодня 9.09.13 г. опять попросили перезвонить через 2 недели. Сколько же можно ремонтировать аппарат? Руководство ЦРБ совсем не контролирует ситуацию. А ведь здесь не насморк лечат! Наверное, народу накопилось за столько времени немерено!
Гость
Город: Коломна
14:58 06.09.2013
Отрицательное впечатление
Что за бред - одевать бахилы на стройке??? Аппарат сломан, но санитарки знают как заработать! Сплошная коммерция. И к тому же еще хамы. И какого черта открывает свой рот охрана, прибыль пополам, что ли? Все эти ДОСТОИНСТВА в новой хирургии. ПОЗОР!
Абдрашитова В.Я.
Город: Коломна
18:35 01.09.2013
Положительное впечатление
Хочу поблагодарить Головатенкову Е. И. за ее внимание, доброе и ласковое отношение, терпение к пациентам. Спасибо Вам огромное!
Наталья
Город: Коломна
21:42 30.08.2013
Положительное впечатление
Один из лучших врачей. Зафиров Ахилес Герасимович прекрасный хирург, тактичный и порядочный. Это человек с огромным добрым и чутким сердцем. Дай Бог побольше таких людей, которые в своей профессии по призванию и от Бога. Низкий поклон ему!
Олеся
Город: Коломна
16:55 17.08.2013
Отрицательное впечатление
У меня произошёл перелом на ступне, первоначально мне наложили гипс, (я в нём проходила две недели), врач в поликлинике, после двух недель в гипсе и осмотра разрешил мне немного наступать на ногу, но гипс внутри треснул (день недели была суббота) стало больно наступать на ногу и я решила обратится в травму повторно, т. к. в поликлинике приём не ведётся, приехав в коломенскую травму мне сказали, что повторно гипс не накладывается, на вопрос куда я могу обратится с этим вопросом дежурившие мед. сёстры и врач ответил в поликлинику. там с УТРА. Я знаю, что у нас есть очень хорошие врачи которые знают и любят своё дело, и не будут думать об инструкциях когда человек просит о помощи, но такие люди не должны работать с людьми, а уж тем более в медицине!
Алла Александровна
Город: Коломна
18:40 01.08.2013
Положительное впечатление
Огромное спасибо гинекологу Сироткиной за чуткость и внимание к беременным. Никогда в помощи не отказывает даже женщинам, которые прикреплены к др. участкам. Это лучший доктор в женской консультации № 1. Благодаря её помощи в нашей семье родилась чудесная и здоровая внучка. Рожать в Коломне побоялись, но если бы эта доктор принимала роды-доверились бы полностью. Семья Фирсовых.
Надежда
Город: Коломна
08:57 12.07.2013
Положительное впечатление
Спасибо неврологу детской больницы Тамбовцеву. Давно не встречали такого внимательного доктора. Мой сын очень любит, когда на приеме врач общается с ним. Держит за ручку, как большого. Мало времени только на каждого пациента у Валерия Владимировича. А все пишут, что в детской больнице нет хороших врачей.
Жители
Город: Коломна
08:42 12.07.2013
Положительное впечатление
Огромное спасибо от сельских жителей врачу общей практики Малаховой Ольге Вадимовне. Очень рады, что теперь кто-то заботится о нашем здоровье. Очень внимательный доктор, хотя стаж небольшой. Очень хочется, чтобы задержалась она у нас как можно больше. Благодарим Б. М. Марьяновского за заботу о сельском населении. Просим только решить вопрос с жильем для нашего врача? Мы слышали, что жить ей негде, а ведь она молодой специалист. Иногда на рабочем месте ночует.
Николай Васильевич
Город: Коломна
15:50 11.07.2013
Отрицательное впечатление
Хочется узнать у гл. врача Марьяновского, ждет ли детскую больницу увеличение лечебных приемов ортопедом. Складывается впечатление, что главное - это проф. осмотры садов, школ. 3 дня в неделю, а на приемы всего 2 дня остается. И то талонов минимум. Хочется пригласить Бориса Моисеевича к 29 каб в понедельник или в пятницу. Единичные счастливчики с талонами даже не могут пробиться в кабинет, т. к. у дверей теперь толпа с бегунками без талонов. Какое лечение может назначить врач в таких условиях работы? Пока не поздно, найдите еще детских ортопедов. Сейчас как раз выпуск специалистов. Не надо в своих кабинетах прятаться от родителей.
Анна
Город: Коломна
11:39 05.07.2013
Отрицательное впечатление
Врачи прописали ребенку массаж, но заранее сказал, что в кабинете массажа на Чкалова длинная очередь и, что смысла ждать нет. А лучше пойти в детскую консультацию в Колычево и сделать платно. Там мед. работник Домошенко делает массаж за деньги. С каких пор детская консультация стала платной? И почему эта Домошенко отказалась делать массаж бесплатно, ведь у ребенка есть страховой полис?!
Екатерина Григорьевна
Город: Коломна
13:37 16.06.2013
Положительное впечатление
Поздравляю с Днем Медицинского работника, главного хирурга г. Коломны и р-на, Новикова Виктора Алексеевича и 2-е хирургическое отделение Кондратьева Александра Анатольевича, за чуткое отношение и понимание, правильное решение вопроса. Вы БОЛЬШИЕ ТРУЖЕННИКИ честь и процветание таким ДОКТОРАМ с БОЛЬШОЙ БУКВЫ. Здоровья Вам и всех благ.
Спасибо, с уважением, семья Охремчук.
Рыбакова Людмила Викторовна
Город: Коломна
17:57 22.05.2013
Положительное впечатление
Спасибо за профессионализм, доброту, чуткость и сердечное отношение сотрудникам отделения гнойной хирургии во главе с заведующей Скляренко Татьяной Владимировной. В отделении чистота и порядок, персонал дружный и очень доброжелательный. Поступила с инфицированной травмой правой руки и живота. Рука была в тяжелом состоянии. Вернули работоспособность и здоровье очень быстро. Спасибо и успехов.
Валентина Семеновна
Город: Коломна
09:45 15.05.2013
Отрицательное впечатление
Не могу попасть на прием к гастроэнтерологу с дочерью. 2 раза брала талон, но врач опаздывала и не было возможность дожидаться такого приема. Родители, которые наблюдаются у Ореховой, уже привыкли, что приемы с задержкой в час всегда начинаются. Но не все могут отпрашиваться с работы так надолго. Мед. сестры, которая с Ореховой принимает, тоже не найдете, а, когда появляется в 6 кабинете, очень раздражена бывает, что оторвали от дел. Она, оказывается, работает в поликлинике старшей сестрой. Конечно, у нее своих дел полно. Наладить работу гастроэнтерологического кабинета просим зав. поликлиникой Марию Александровну.
Родитель
Город: Коломна
08:51 15.05.2013
Отрицательное впечатление
Несколько раз писал отзывы о работе окулиста Бухтияровой в Детской поликлинике. Ни разу не напечатали. О чем это говорит? Столько жалоб на этого врача было от др. родителей и мер никаких. Кто стоит за таким специалистом? Напечатайте этот отзыв, и почитаем коментарии.
Татьяна
Город: Коломна
09:39 14.05.2013
Отрицательное впечатление
Автостоянка у поликлиники №2 отвратительная. Я привожу мужа инвалида-колясочника в центр реабилитации ежедневно. Припарковаться невозможно, дорога вся разбита, выделенных мест нет или они заняты. На коляске подъехать не возможно, т. к. боюсь, что колеса отвалятся. Приходится ставить машину за перекрестком у магазинов. По пандусу, который лежит на ступеньках, коляску поднять нельзя, т. к. колеса не входят на рельсы.
В поликлинике №1 и подъехать можно, и пандус есть нормальный, только крыльцо выложено плиткой. Возле пандуса плитка разбита или вообще отсутствует и когда поднимаешь коляску с человеком, колеса застревают в песке и осколках плитки. Пусть администрация больницы позаботиться о людях-инвалидах, создаст для них условия посещать лечебные учереждения.
Николай
Город: Коломна
11:01 13.05.2013
Отрицательное впечатление
В течение 5 лет наблюдались с дочерью у окулиста в детской поликлинике, но вот, пол года назад взяли талон на прием к врачу Бухтияровой. Не советую никому попасть к ней. Мало того, что она бесконечно закапывает глаза малышам, так потом еще и названивает родителям каждый день и карту найти невозможно, что бы к др. специалисту сходить. Ддиагноз поставить не смогла, направила в платный центр. Это что за новый метод постановки диагноза! У нас денег нет лишних. И не понятно для чего капать столько тогда. Где нормальные врачи, которые всегда работали в детской больнице? А на платный прием мы и к Павловой сходим, которая принимает по субботам в том же кабинете.
Регионы присутствия
Похожие компании