Отрицательное впечатление
Проходил сегодня первое ТО. Как и предыдущим авторам предложили сделать сход развал. Скидку по акции не сделали и вообще стоимость ТО была выше чем сказали по телефону (хотя звонил несколько раз и уточнял). Сам сервис производит впечатление деревенского и ТО подозрительно быстро сделали, подозреваю, что ограничились самым минимумом.