Положительное впечатление
Я не признаю никаких кредитов, поэтому в рия авто ехал с твердым намереньем покупать только за наличные. Сравнивал цены, тут даже выгодней получалось за счет того, что КАСКО бесплатно оформляли. С маркой я давно уже определился, новая Кая Керато мне нравилась давно. Но вот как получилось. По телефону мне сказали, что такая машина есть, а на деле получилось, что только под заказ. Если бы жил не в Москве, то точно уже поехал к другому автодилеру. Ну а так как уже настроился покупать в рия авто, то решил подождать. Тем более мне обещали три дня и не больше. Автосалон свое слово сдержал, а за проявленные неудобства видеорегистратор подарили. Я не жалею, что обратился к этим ребятам.