Положительное впечатление
А я всегда как-то обходил стороной "Рия авто". Типа не официальный дилер, есть рис обмана. Но когда однажды зашел туда с другом за компанию, посмотрел, что там к чему. Мнение поменял. Тогда друг себе взял новую Hyundai i40, и все прошло без неожиданных неприятных сюрпризов. Поэтому сегодня я тоже приобрел в кредит в "Рия авто" новый CITROEN C3 PICASSO. Счастливый, просто не передать словами! Спасибо, "Рия авто"!