Рейтинг компании:
Другие названия:
автосалон
Телефоны:
+7 (800) 700-05-35
Адрес:
Москва, Алтуфьевский, Алтуфьевское шоссе, 31, стр. 7
Email: info@rolf.ru
Сайт: rolf.ru
Сфера деятельности:
Автосалоны

Отзыв клиента Гонтарева Мария Николаевна о компании Рольф Холдинг

Гонтарева Мария Николаевна
17:45 29.04.2017
Город: Москва
Отрицательное впечатление
Покупала машину Рено Логан 26.04.2017 году компании Рольф по адресу: ул. 2 Магистральный тупик, 5. Что могу сказать о компании. Обман полный, начало разговора было давно, 6 месяцев назад, обещают красиво и скидки, и утилизация, и оценка машин, только на деле все по-другому. Я долго выбирала компанию, которой можно доверять, но, увы, на деле далеко не так. У компании такой принцип работы, как можно больше содрать с клиента. Пригнали машину ДЭО Нексия, оценщик оценивает 70 тысяч рублей, нет вышестоящие руководители 40 т. рублей. Ну, хорошая машина хотя бы 60 т. рублей, нет 40 т. рублей. Ну, понятно, стоимость детского велосипеда.
Думаю, Бог с нами, пусть подавятся. Начали выбирать цвет машины, комплектацию, но, увы, нет ПТС. Хотелось сделать одним днем. Извините уважаемая компания, у нас тоже время денег стоит, да и дорога тоже денег стоит. Машины берут на заводе без ПТС, чтобы в накладе не остаться. За 6 часов пребывания в салоне, а для клиентов кофе нет, дорого посчитали, 300 т., в месяц тратится кулеры надо искать, а вот комиссию в кассе я не поняла, за что платила, помимо цены на автомобиль. Всё с клиента, бензина 100 граммов заливают и говорят, вы должны успеть доехать до заправки или будете толкать автомобиль. Мы оставили в ДЭО Нексия полбака бензина, да за 6 часов нервов и уже на улице 24.00, дождь и холод. Поехали, да случилась авария и, что группа компании поддержки телефон нам дал менеджер, позвонили 4 раза, просили помощи. Отвечают, едем, проходит 4 часа, нет никого. Сидит пострадавший с сотрясением, ушибами и ещё непонятно, что с человеком, эвакуатора нет, замерли, дождь, звоним. Яндекс эвакуатор приезжает через 25 минут, чудом забралась на карачках в кабину, нога не работает, рука тоже не поднимается, доехали 6.30 в Можайск. Я не оправдывают себя, но зачем нас держали 6 часов, если машина стояла в салоне готовая к продаже. Ждали, когда ночью поедут уборочные машины, а за рулем деревенские ребята, мы могли бы давным-давно уехать, и без проблем все было бы. Да, и почему завод изготовитель сами не продают Рено Логан и другие модели?
Почему мы, потребители должны кормить свору, платить им ни за что деньги, за просто так.
Мне ещё нужен Рено Логан, но никогда к ним я больше не поеду. Даже обещали скидку 5 процентов на следующий автомобиль. Спасибо не надо.
Я Православная, врать не имею права, сын, который был со мной алтарничает, если это Вам о чем-то говорит. Могу пожелать Вам всем здоровья, успехов, счастья благополучия и Ангела Хранителя и не советую никому обращаться в эту компанию Рольф 2-й Магистральный тупик, 5. Выбор за вами.
Регионы присутствия
Похожие компании