ШАТЁР

Рейтинг компании:
Другие названия:
ресторан
Сфера деятельности:
Рестораны
Адрес:
Москва, Басманный, Чистопрудный бульвар, 12-А
Написать отзыв про ШАТЁР
 
Отзывы клиентов о компании ШАТЁР(33)
Сортировать:
Jack Jackson
Город: Москва
14:17 12.08.2011
Отрицательное впечатление
Из плюсов - оригинально. На воде все же. Атмосферно - можно позвать даму на легкий романтический ужин. Кухня достаточно качественная. Летом забавно смотреть, как аппаратом, похожим на ВаллИ, городские службы выковыривают водоросли из пруда. Зимой на пруду сотрудницы офисов катаются на коньках, хотя это уже хуже видно сквозь виниловые окна-шторы. Из минусов - очень не любят приносить сдачу. Глупая гондола сбоку пришвартована не в кассу. Странный узкий мрачный коридор при входе с неприветливыми людьми. Порции - не объешься.
Tanya
Город: Москва
14:12 12.08.2011
Положительное впечатление
Место отличное! Можно хорошо расслабиться, душевно поговорить, уютно посидеть и, конечно, вкусно поесть. Одно не удобно: как только расслабишься, к тебе подходит охранник и вкрадчивым голосом говорит, что ресторан закрывается (в 24.00).
Светлана
Город: Москва
14:11 12.08.2011
Положительное впечатление
Пару лет назад посетителей погружали в атмосферу гарема, выплывшего на прогулку по водным гладям. Теперь «Шатер» больше похож на обычный цех по обслуживанию посетителей. Свободные места есть. Мужчины просят включить «грибы», чтобы спина не замерзла. Дамы кутаются в пледы. «Шатер» затянут сеткой от пола до потолка, и в воду так просто упасть нельзя — имеется прозрачный заборчик высотой 50 см. В меню: зеленые салаты, суши с роллами, рыба-креветки на гриле, горячительное — коньяк с водкой, а также французское вино. Готовят сносно, но шашлыки режут слишком маленькими кусочками. Шашлык из курицы получается вкуснее, чем из говяжьей вырезки. Овощи (помидор, баклажан, цукини, перец — по одной дольке) на гриле — обязательное дополнение.
Регионы присутствия
Похожие компании