Положительное впечатление
Хотела сказать большое спасибо мальчикам из Атц Москва, помогли мне с покупкой машины. Купила мерседес С-класса. Беленькая, красивая. Машину выбирала исключительно по внешнему состоянию, так как сама не разбираюсь. Приехала с подружкой. Предложили сделать диагностику. Состояние очень хорошее, я так обрадовалась. В общем, спасибо автосалону 'Империи Авто' за то, что помогли мне. Я уже приобрела меховой чехол на сиденье,)