Положительное впечатление
Пишу поблагодарить автосалон 'Империя авто' за крутую, офигенную тачку финик x35, Приятно было то, что сказали все как есть. Все недочеты, что исправлено, где покрашено. А то приходишь в другие места такого расскажут, что она в идеале и т. д. А потом оказывается, что битая. Хотите норм авто, вам к ним.