Положительное впечатление
Купил четыре года назад Мерседес Ешку. Полгода назад пришло время ремонтировать коробку-автомат. Пробег уже под 200 тысяч, и так она уже неплохо прошла. Оказалось, что мало кто делает автоматические коробки в Москве. А здесь и гарантию дали и показали, как все будет происходить, я прямо поверил им. И не зря. За неделю все сделали. Это при том, что в других сервисах говорили, что месяц, а то и больше возиться придется. Уже скоро год как езжу. Все нормально, передачи очень резво переключаются, ощущение, что на новой коробке езжу. Если у кого проблемы с тем, что коробка автомат глючит – смело в AWD-AUTO обращайтесь. Мне помогли, значит и Вам помогут.