Рейтинг компании:
Другие названия:
ООО "ТЕХНОПАРК-Центр"
Телефоны:
8 (800) 100-88-99
8 (495) 755-88-88
Адрес:
г. Москва, п. Московский, д. Румянцево, влад. № 17А, стр. 1
Сайт: technopark.ru
Сфера деятельности:
Электроника и бытовая техника

Отзыв клиента Игорь о компании Технопарк

Игорь
12:48 30.12.2020
Город: Москва
Отрицательное впечатление
Информация размещенная на сайте интернет магазина, о товаре, не соответствует тому что есть в наличии.
Заказывали пылесос в соответствии с имеющейся информацией на сайте. Наличие указанного товара было подтверждено продавцом.
По факту 26.12.2020 г привезли пылесос в другом цвете. При этом менеджеры даже не посчитали нужным предупредить покупателя об этом.
В телефонном разговоре, сначала пообещали что заменят на пылесос указанный в заказе в течении суток. В последствии выяснилось что пылесосов в требуемом цвете на складе магазина на момент покупки уже не было.
На требование о возврате пылесоса и уплаченных денежных средств ,поступил ответ что возврат возможен только через три дня 29.12.2020 г. а деньги возвратят только в течении пяти рабочих дней т.к. оплата товара была банковской картой.
На законные требования покупателя произвести возврат быстрее и выплаты денежных средств наличными в день оформления возврата в соответствии с ФЗ №54 «О применении контрольно-кассовой техники при осуществлении наличных денежных расчетов и расчетов с использованием платежных карт». и постановлением ЦБ №266 от 2004 г. , от продавца был получен категорический отказ. Замечания покупателя,
что возврат товара будет произведен всего за несколько дней до нового года а поступление денег на счет покупателя только в середине января 2020 года, а подарок нужен к Новому Году. остались без внимания. Более того обещания менеджеров продавца, что возможно через несколько дней после совещания у руководства компании они обязательно позвонят покупателю и сообщат о принятом решении остались не выполненными.
ППродавец нацелен только на получение прибыли любым способом, даже и путем введения покупателя в заблуждение. В дальнейшем не принимает никаких мер для урегулирования конфликта и исправления своих ошибок.
Хуже чем интернет магазин Технопарк я никогда не встречал...
Перед покупателем даже не извинились.
Похожие компании