Рейтинг компании:
Другие названия:
ООО "ТЕХНОПАРК-Центр"
Телефоны:
8 (800) 100-88-99
8 (495) 755-88-88
Адрес:
г. Москва, п. Московский, д. Румянцево, влад. № 17А, стр. 1
Сайт: technopark.ru
Сфера деятельности:
Электроника и бытовая техника

Отзыв клиента Тамара о компании Технопарк

Тамара
10:38 29.09.2021
Город: Санкт-Петербург
Отрицательное впечатление
Не принимают товар на обмен/возврат если вы отплатили с расчетного счета как Юр. лицо.

Заказали холодильник через сайт, но ошиблись в размерах при заказе. Выбрали - маленький. Обнаружили это только когда доставили. Сразу написала просьбу на обмен. Через 2 дня пришел ответ от службы претензий и возвратов, что так как мы оплачивали от юр лица (покупали холодильник в офис и было удобно оплатить с расчётного счета) по закону интернет магазин не обязан к юр лицу применять права потребителя и отказали в обмене. Вот это была неожиданность!!!
Если бы я купила за нал - они бы обменяли, а если оплата была с расчётного счета - все никакой ответственности они не несут! Причем ни в счете ни в СМС присланной мне ничего не говорилось, что у меня нет прав на возврат/обмен так как я оплата с расчётного счета.
По закону - все четко, но в отношении клентоориентированности и сервиса - свинство.
Ошибиться в оформлении заказа может каждый и сейчас все интернет магазины идут на обмен. Недавно так обменяли музыкальную колонку купленную на Озоне (также оплатив с расчётного счета).

Цены хорошие, доставка бесплатная.
Клиентоориентированось -никакая. Хотели еще купить у них 2 больших плазменных телевизора для компании. Поняли теперь, что в технопарке можем иметь проблемы с сервисом. Сейчас выбираем другой магазин. Больше в технопарк ни ногой!

Надеюсь руководство этот отзыв увидит и пересмотрит политику. Так как в современном мире надо идти на встречу клиентам. Мы не просили вернуть деньги, просто попросили сделать обмен на другую модель. Готовы были возместить все расходы на задор и новую доставку товара.
Жаль, что нас не услышали.
Похожие компании