Рейтинг компании:
Другие названия:
ООО "ТЕХНОПАРК-Центр"
Телефоны:
8 (800) 100-88-99
8 (495) 755-88-88
Адрес:
г. Москва, п. Московский, д. Румянцево, влад. № 17А, стр. 1
Сайт: technopark.ru
Сфера деятельности:
Электроника и бытовая техника

Отзыв клиента Денис о компании Технопарк

Денис
18:15 06.10.2022
Город: Москва
Отрицательное впечатление
Одни минусы. Обманывают, впаривают бракованный товар
Одни минусы. Умалчивают правила приобретения.

30 октября оформил покупку телевизора Samsung UESOTU7002UXRU (2021) в одном из магазинов Технопарка по адресу г. Москва, ул. Кировоградская дом 13A...

На сайте компании указан перечень услуг, в одном из пунктов услуг включен список работ, а именно : распаковка, визуальный осмотр, подключение и настройка смарт телевизора мастером - установщиком.


В договоре купли - продаже и приложении к договору моей подписи о том, что я не имею претензий к внешнему виду и согласен с о надлежащим качеством товара, по отсутствию претензий с моей стороны по качеству изображения экрана отсутствует.

3 октября отдел доставки доставил телевизор с заносом в квартиру. Коробка была и остается целой.

При доставки коробка не вскрывалась, акт о передаче товара не составлялся и то, что я не имею претензий к внешнему виду и работе телевизора не подписывалось.

На следующий день, а именно 04 октября пришел мастер - установщик от компании Технопарк. Мастер вскрыл коробку, никаких внешних повреждений он не обнаружил, а при включении уже обнаружилось, что повреждена матрица. Мастер сразу оформил акт технического состояния в котором были указаны дефекты.

В самом магазине руководитель сказал, что телевизор обмену и возврату не подлежит ( стоимость телевизора составляет 45 440 рублей).

У меня сложилось такое впечатление, что Директор сетей магазинов Технопарк не в курсе, что творят его подчиненные тем самым портя репутацию такого гиганта по продажам бытовой техники и электроники как Технопарк, впаривая бракованный товар или таким способом перекладывая свои косяки на покупателя.
Похожие компании