Рейтинг компании:
Другие названия:
DNS TechnoPoint
Телефоны:
8 (800) 700-46-66
Адрес:
Санкт-Петербург г., Седова улица, 11 (БЦ Эврика)
Сайт: technopoint.ru
Сфера деятельности:
Электроника и бытовая техника

Отзыв клиента Анна о компании DNS Технопоинт

Анна
20:25 27.08.2014
Город: Пермь
Отрицательное впечатление
Плохой интернет магазин! Хуже просто нет!
Имею большой опыт заказа в интернет-магазинах в РФ и зарубежных, поэтому есть с чем сравнить! Но такого я еще не встречала! Система заказа далека от совершенства: 1. Если вы заказываете не 1 товар, а несколько, то каждый оформляется как отдельный заказ со своим сроком поставки, т. е. все заказы вы должны либо забрать, либо доставят вам в разные дни! Соответственно, вы оплачиваете стоимость доставки за каждый товар в отдельности, увеличивая свои расходы! Т. е. привлекательность цен автоматически исчезает. 2. В личном кабинете нет возможности объединения всех заказов в один! А безголовые менеджеры при личном разговоре тоже этого сделать не могут, ни один!, общалась каждый раз с разными - результат нулевой.
Обратилась в магазин с просьбой объединить все заказы в один (а у меня их было 3, крупногабарит, на сумму более 60 000 руб.)- сказали "да, все сделаем"! НО потом началось интересное! Оказывается на мою просьбу никто не отреагировал, НИКАК! Каждый день мне начали названивать то из магазина, то из РАЗНЫХ! служб доставки. Потому, что товары поступили на склад в разные дни, и оказывается НЕ были объединены в 1 доставку! И поэтому названивают разные курьерские службы, при этом у каждого свой ценник на доставку!
Через неделю у меня уже лопалось терпение! Мне хотелось всех послать далеко и на долго, и еще сказать все, что я о них думаю! Каждый раз разговор был как 2 капли воды похож на предыдущий и каждый звонящий впервые слышал о трех заказах! Но я сохраняла спокойствие, потому, что до заветной доставки (от которой зависела судьба моей кухни! и сроки переезда) оставалось 2-3 дня, я была готова потерпеть этих НЕДОменеджеров еще чуть-чуть!
И вот накануне дня доставки менеджеры мне сообщают, что посудомойка, которую я ждала больше всего! и хотела эту и только эту модель! - НЕ ПРИДЕТ ВООБЩЕ! Потому, что у кого-то из всех безголовых не хватило ума сделать все как надо и забронировать ее на мой заказ! И где они были неделю????? Большой вопрос -Какого Х? Я потеряла неделю времени, кучу нервов! И теперь должна еще где-то искать снова эту посудомойку и ждать возможно снова неделю или больше! Просто нет приличных слов!
Если вы дорожите своим временем и спокойствием, то не рассчитывайте, что здесь вам помогут! Покупайте в другом магазине, но только не в этом!
О том, что такое сервис, обязательства и о том, что принятые заказы нужно исполнять в этом магазине не слышали!
Магазин в г. Перми и все кто отвечают по единому номеру - не умеют работать!
Похожие компании