Рейтинг компании:
Другие названия:
DNS TechnoPoint
Телефоны:
8 (800) 700-46-66
Адрес:
Санкт-Петербург г., Седова улица, 11 (БЦ Эврика)
Сайт: technopoint.ru
Сфера деятельности:
Электроника и бытовая техника

Отзыв клиента Ника о компании DNS Технопоинт

Ника
12:53 24.11.2014
Город: Пермь
Отрицательное впечатление
Такая вот произошла сегодня история.
Сегодня поехали забирать заказ на Кропоткина 271, и опять второй раз столкнулись с сотрудником по имени Трофимов Андрей Сергеевич. Сразу увидев его, было понятно, что начнется очередное шоу. Так и произошло, шоу маст гоу он.
Ни здравствуйте, ничего, схватил лист с заказом и ушел потихоньку. Принес этот мальчик измятую и грязную коробку с мобильным телефоном, на котором была вскрыта пломба, сделав вид, что он ее там разрезает, быстренько все оформил тут же всучив документ где нужно расписаться. На просьбу заменить товар, начал хамить и отчитывать нас, что мы должны были предупредить его о том, что нам нужен товар с надлежащим видом. Так же сам телефон был потертым и под заводской пленкой была пыль. Но и на это у Господина Трофимова нашелся ответ, оказалось, что так и должно быть и он в телефонах то разбирается отлично, а на вопрос " Вы считаете, что я не разбираюсь в них", опустил голову и начал просто ХИХИКАТЬ!
Был случай более ранний, тоже брали телефон но уже радио телефон. Так вот в тот раз он упорно убеждал, что царапины на корпусе телефона они заводские!
В общем, искренне надеюсь, что сотрудника Трофимова А. С. работающего в г. Новосибирске по улице Кропотника, 271, как минимум избавят от тяжкого труда - общения с клиентами.
Похожие компании