T.G.I. FRIDAY'S

Рейтинг компании:
Другие названия:
ресторан
Сфера деятельности:
Рестораны
Адрес:
Москва, Дорогомилово, Киевского Вокзала пл., 2 (ТРЦ 'Европейский')
Написать отзыв про T.G.I. FRIDAY'S
 
Отзывы клиентов о компании T.G.I. FRIDAY'S(154)
Сортировать:
Наталья Зайцева
Город: Москва
21:33 28.10.2011
Положительное впечатление
Про Фрайдисы я могу рассказывать бесконечно, это мой любимый ресторан! За много лет я перепробовала многое, там все вкусно. Но самое-самое это стейк Джек Дэниелс. Это супервкусно, хоть и недешево. Однажды заказывала бургер Джек Дениелс! Я никогда не ела во Фрайдисе бургеры, решила попробовать. Ну ничего так, вкусно. Котлетина такая большая толстая, причем, по-моему, из рубленого мяса, картошечка приятная. Но самое-самое это тот самый соус конечно. В тот раз пила линчбургский клубничный лимонад. Там в состав тоже Джек Дэниелс входит, показалось, что так будет правильноно. Я вообще обожаю их коктейли. Большие, красивые, вкусные, алкоголя в меру. Про интерьер уж не говорю. В общем, самые наилучшие рекомендации.
Артем Голик
Город: Москва
21:32 28.10.2011
Положительное впечатление
Единственным недостатком "Фрайдэйса" может быть только высокая цена, которая, в принципе, компенсируется интерьером, доброжелательными, энергичными (даже под вечер) официантами в прикольных головных уборах. Еда - потрясающая!
Виктория Архипова
Город: Москва
21:32 28.10.2011
Положительное впечатление
Цены во Фрайдис не маленькие, зато порции огромные! Сэндвич слабой девушке не осилить, даже не надейтесь! Салаты в гигантских тарелках, а стейки просто божественны - с кровью или без, любой каприз за наши деньги! Жизнерадостные общительные официанты, чистота. Хорошее место для семейных обедов и дружеских посиделок. А, еще "пальчики" в соусе очень вкусные:).
Татьяна VS
Город: Москва
21:32 28.10.2011
Положительное впечатление
Отличное молодёжное весёлое место для встречи с друзьями, большой компанией. Правда вот из местного меню мне не нравится вообще ничего, но зато коктейли безумно вкусные и самые разнообразные, и красивые.)) Народу очень много, в основном это молодёжь и иностранцы, и любители посмотреть матчи за кружкой пива.))
Андрей Иванов
Город: Москва
21:31 28.10.2011
Положительное впечатление
Начнем, наверное, со специфики кухни, она индивидуальна в "своем" направлении. Все в меру острое. Про величину порций: не могу сказать, что они огромные, как многие тут пишут. Я одной порцией с пастой не наедаюсь (вешу 65 кг.), но опять же это все личностное. Не подумайте, что порции маленькие, они вполне приемлемые, просто решил немного развеять миф для тех, кто любит много покушать. Напитки: подаются в огромных бокалах, что само по себе немного не привычно, вот тут, правда, большие "порции", не знаю за счет чего так выходит, за счет разбавления, но суммы вполне вписываются в среднюю стоимость по Москве, а порой и ниже. Всегда приятная атмосфера и персонал)
Ирина Старостина
Город: Москва
21:30 28.10.2011
Положительное впечатление
Мало где в Москве можно поесть такие вкусные бургеры! Самое приятное и вкусное - это их соус "Джек_дэниэлс"! Это безумно вкусно. Соевый соус, лучек, специи, ааах. Есть ланчи! Причем очень недорогие. 250 рублей за суп и чизбургер - это очень дешево! Так что при первом свободном времени - бегом во "Фрайдэйс".)
Анна Водолагина
Город: Москва
21:30 28.10.2011
Положительное впечатление
Обожаем "T.G.I"! Очень вкусная кухня! Бургер Джек Дэниэлс (особенно соус) пальчики оближешь! Порции большие! Все очень ярко и позитивно! Обслуживание на высоте (вот где действительно не жалко оставить чаевые)! Ходим туда и компанией друзей, и по семейному (я, муж и сын). Очень весело проводим время! Сынульке тоже очень нравится, всегда просится в ресторан. Там и шарик дадут, и карандаши с раскраской и обстановка интересная! И всегда знаешь, что где бы ты ни был, зайдя в любой ресторан "T.G.I" ты всегда весело проведешь время и очень сытно и вкусно поешь!
Анна Барская
Город: Москва
21:30 28.10.2011
Отрицательное впечатление
Я часто раньше посещала сеть этих ресторанов, но последний поход полностью испортил впечатления от этом заведении. Цены средние, а качество обслуживания, чистота и отношение персонала совсем не восхищают. Ждать час кружку пива - это совсем не айс. Есть много похожих заведений, и я вам посоветую выбрать любое другое!
Вера Цыганова
Город: Москва
21:22 28.10.2011
Положительное впечатление
Супер! Я, наверное, уже фанатка этого заведения. Была там уже миллион раз, причем в самых разных Фрайдейс. Самым лучшим, на мой взгляд, остается Фрайдейс на Тверской, 18! Мне всегда нравились у них бизнес-ланчи! Очень дешево и очень вкусно, поэтому в обеденный перерыв я часто к ним захожу. Ну и, конечно, очень классные коктейли и их огромное количество! На мой взгляд, самые лучшие бургеры - это во Фрайдейс! Обязательно стоит посетить каждому! Но, когда отмечаешь там день рождения, счет может просто напугать.;)
Катерина Алипова
Город: Москва
21:21 28.10.2011
Положительное впечатление
В это заведение следует ходить только ради местных приколов - традиционных деньрожденных песнопений, например. Когда тебе под американское маршевое нечто несут мороженку - это приятно. В остальном - постоянное чувство непонимание, за что ты платить такие деньги. Половина меню по сути - фастфуд. Вкусный, хороший, никто не спорит, но с чего так дорого. Каперинья настоящая, вкусная, тоже да, но с чего. См. выше. Стейки по таким ценам лучше есть в "Гудмане". Хотя вот бизнес-ланч приемлемо и от пуза, это факт.
Ева Ефремова
Город: Москва
21:21 28.10.2011
Положительное впечатление
Согласна с предыдущим отзывом - бываю только в день рождения.) "Когда тебе под американское маршевое нечто несут мороженку - это приятно." - вот-вот.) А так все верно написано - вкусно, но дорого для в принципе фаст-фуда. И коктейли мне их не очень.
Анна Быкова
Город: Москва
21:20 28.10.2011
Положительное впечатление
Прекрасное место! Тут готовят превосходные бургеры. Очень-очень вкусные. Так они ещё и огромные. Приятная обстановка, хорошее обслуживание. Особенно тут здорово деткам. Смотришь, им всегда и шарик дадут, и чем-нибудь займут. Так что, сюда можно как компанией прийти, так и в кругу семьи.
Надежда Кондакова
Город: Москва
21:20 28.10.2011
Положительное впечатление
Очень люблю там бывать, разнообразнейший выбор, как еды, так и напитков, даже безалкогольных напитков огромное количество, приятная обстановка и очень приветливый персонал. Советую всем посетить это место.
Мария Плахова
Город: Москва
21:17 28.10.2011
Положительное впечатление
Побывала во всех Friday's в Москве, где всегда кипит жизнь! Еда, на мой взгляд, очень вкусная, сытная и большие порции, пусть и не дешево. Сэндвич Friday's с курицей чуть островат, но очень вкусный. Кесадилья просто тает во рту:) Ну и, конечно, коктейли. Наш вечер всегда начинается с Клубничного Дайкири:) Единственное, жаль, что убрали три коктейля на основе водки Финлянлия, они были очень бодрящими и освежающими.
Маша Садовская
Город: Москва
21:16 28.10.2011
Положительное впечатление
Это мой любимый ресторан быстрого питания. Обслуживают весело, готовят быстро, еда вкусная. На д. р. дарят большое мороженное. Очень часто туда ходим, но самый любимый ресторан в гагаринском, очень вкусно готовят.
Валя Обинова
Город: Москва
21:16 28.10.2011
Положительное впечатление
Фрайдес - это классика! Была там несколько раз, веселая атмосфера, можно быстро и недорого перекусить. Обслуживание вежливое, быстрое, даже когда много народу. Мне все очень понравилось. Наведываюсь сюда часто!
Ольга Литонина
Город: Москва
21:15 28.10.2011
Положительное впечатление
Были с подружкой. Хорошее место, правда, народу вечером очень много, лучше бронировать столик, если собираетесь посидеть компанией. Официанты очень веселые, обслуживание быстрое. Здесь очень вкусные коктейли!
Иришка Лященко
Город: Москва
21:15 28.10.2011
Положительное впечатление
Отличный ресторан, не только на комсомолке, но и вся сеть! Очень нравится интерьер, отличный персонал, всегда веселые и дружелюбные официанты, отличная кухня, немного дорогой бар, но при этом очень разнообразная коктейльная карта.
Арина Узлюк
Город: Москва
21:14 28.10.2011
Положительное впечатление
Интересный интерьер, вежливый и стильный персонал, вкусные и большие блюда. Советую проводить время в этом ресторане, когда не очень много людей. В первой половине дня Вы сможете насладиться трапезой полностью, но обычно в этом месте слишком много людей, что также снижает уровень обслуживания.
Ирина Нечаева
Город: Москва
21:14 28.10.2011
Положительное впечатление
Были с подругой во Friday's в Атриуме перед киносеансом. Приятно понравилась атмосфера заведения, интерьер и обслуживание. Официант был милым, веселым и приветливым. Но больше всего понравились порции блюд и коктейлей! То, что нужно! А куриные крылышки - это классика! Вкуснятина! Всем советую!
Ирина Подымова
Город: Москва
21:14 28.10.2011
Положительное впечатление
Интерьер супер. Официанты одеты классно, огромный выбор коктейлей на любой вкус. Порции хоть и дорогие, но огромные и хоть лопни! Советую попробовать куриные пальчики и всяческие бургеры, почувствуйте себя американцами!:) В общем, 5 =)
Полина Оболешева
Город: Москва
21:13 28.10.2011
Положительное впечатление
Очень вкусная картошка фри и бургеры, очень мне нравится их кушать. Именно тут всегда все свежее и зажаренное, всегда приятно находиться в этой атмосфере. Несколько раз там отмечали праздники, и хочу сказать, очень приветливый и теплый персонал. Удачи вам, ребятки!
Ольга Черныш
Город: Москва
21:09 28.10.2011
Положительное впечатление
Прекрасный ресторан, хорошая кухня и хочу сказать, что мест с такой атмосферой в зале нужно еще поискать, так как где где, но здесь приходишь как к себе домой и чувствуешь себя просто замечательно. Для меня это один из ресторанов, где можно вкусно поесть, и весело провести время с друзьями. Приветливые официанты, быстрое обслуживание, большое разнообразие бара. В общем, неплохое место.
Екатерина Олеговна
Город: Москва
21:08 28.10.2011
Положительное впечатление
Необычно новое, что-то непонятное, отличается от других ресторанов. Сначала вообще не совсем понятно, почему официанты с какими-то головными уборами, потом они нам объяснили, что это особый устав в их заведении, что каждый официант индивидуален. Интерьер не менее интересен, еда вкусная, но дороговато. Хорошо там посидели, обслуживание понравилось.
Алекс Нова
Город: Москва
21:07 28.10.2011
Положительное впечатление
Отличный ресторан, удивляет своей оригинальной затеей, да, действительно, только здесь натуральные бургеры, которые поражают своими размерами, а жареные кольца лука - это что-то с чем-то, мега круто! Люблю этот ресторан за свежие салаты и уникальную форму официантов, она передает радость вместе со значками.
Тарасова Ольга
Город: Москва
21:06 28.10.2011
Положительное впечатление
Лучшие гамбургеры из тех, что я пробовала! Отличное обслуживание. Интерьер приятный, действительно так не напряженно, по-пятничному. Музыка была вполне приятная. Вкусные десерты. С удовольствием пошла бы еще раз.
Елена Наврузбакова
Город: Москва
21:06 28.10.2011
Положительное впечатление
Часто бываем на Курской, Киевской и Новослободской везде отличное отношение и все оооочень вкусно! Берем с собой нашего ребетёнка с семи месяцев, чувствует она себе там просто великолепно! Хочется возвращаться туда снова и снова!
Лариса Сержантова
Город: Москва
21:05 28.10.2011
Положительное впечатление
Отличное обслуживание. Вкусная и аппетитная еда. Шикарный интерьер. Все очень удобно и приятно. Официанты необычно одетые). Порции огроменные. Мы их еле осилили. Богатый выбор алкогольных коктейлей. Короче очень приятный, необычный и уютный ресторан. Сходите, не пожалеете.
Cor Golom
Город: Москва
21:02 28.10.2011
Положительное впечатление
Отличный ресторан, интересный интерьер. Очень радует форма персонала, выделяются сразу на фоне посетителей. И каждый из официантов, что то вносит свое. Разнообразное меню, салаты и блюда мексиканской кухни занимают отдельное место. Разнообразные мясные блюда, как сладкие так и острые. Огромный выбор коктейлей, преобладают конечно алкогольные, но свое место заняли и фруктовые и молочные коктейли. Вообщем очень красивое и забавное место, для проведение время в хорошей компании и обстановке.
Ирина Никифорова
Город: Москва
21:02 28.10.2011
Положительное впечатление
В этих ресторанах Американская кухня. Я, побывав первый раз, узнала много нового, оказывается, настоящая Американская еда это не Макдональдс! Блюда очень вкусные, порции большие, просто от души, и цены нормальные. Также от выбора коктейлей глаза разбегаются. И официанты там всегда яркие, веселые, никогда не подойдут к вам с кислой миной, так что, если у вас плохое настроение, как только к Вам подойдет официант с улыбкой, сразу поднимется настроение, забудете обо всем.
Регионы присутствия
Похожие компании