Положительное впечатление
Начнем, наверное, со специфики кухни, она индивидуальна в "своем" направлении. Все в меру острое. Про величину порций: не могу сказать, что они огромные, как многие тут пишут. Я одной порцией с пастой не наедаюсь (вешу 65 кг.), но опять же это все личностное. Не подумайте, что порции маленькие, они вполне приемлемые, просто решил немного развеять миф для тех, кто любит много покушать. Напитки: подаются в огромных бокалах, что само по себе немного не привычно, вот тут, правда, большие "порции", не знаю за счет чего так выходит, за счет разбавления, но суммы вполне вписываются в среднюю стоимость по Москве, а порой и ниже. Всегда приятная атмосфера и персонал)