Рейтинг компании:
Другие названия:
автосалон
Телефоны:
+7 (495) 230-77-55
8 (800) 775-69-59
Адрес:
Москва, 88 км МКАД, внешняя сторона
Сфера деятельности:
Автосалоны

Отзыв клиента Александр Леонидович о компании ТоргМаш

Александр Леонидович
11:23 25.05.2017
Город: Москва
Положительное впечатление
11 Апреля 2017 приобрел Патриот в комплектации Стандарт в «Торгмаше». О салоне узнал у знакомых, которые брали и обслуживают в этом центре свой Хантер. «Кровно» уверили, что официальный дилер по автомобилям УАЗ, и то, что ответственные ребята. Знакомые покупали у менеджера Юрия Вахрушина. Когда, предварительно позвонил в автосалон, у Юрия был выходной. Общался со мной консультант Алексей, который рассказал подробно об автомобиле, характеристики, комплектации, цены и как изменится цена, если сдам свой автомобиль в трейдин или утилизацию, еще сообщил, что есть и дополнительные скидки по кредиту. Кредит для меня категорически не рассматривается. Сообщил, что есть старый автомобиль, готов сдать его, и в результате, по телефону услышал очень интересную цену. По началу не поверил, что продадут по той цене, которую сообщили по телефону, но все же решил приехать в салон посмотреть авто. Консультант Алексей, был очень вежлив, встретил дружелюбно, ответил на все вопросы, показал автомобиль, проехали тест-драйв (внедорожная трасса была и по МКАДу), подобрали нужную комплектацию, в нужном мне цвете, и без допа. Первый плюс этого официала - не навязывают, и не заставляют покупать ам с доп. оборудованием. Второй плюс - Большой склад автомобилей в наличии, разные цвета и с ПТС.
В итоге, сдал свою старую классику в утилизацию, получил скидку на новый автомобиль. В течение дня все вопросы решили (думал, будет чуть быстрее оформление, пришлось подождать…), в итоге, уехал на своем новом Патриоте.
Авто лучше, чем я ожидал, превзошел мои ожидания, хотя комплектация и не максимальная, но я все равно доволен, кондиционер есть, остальное, не так важно. В общем, менеджеру Алексею очень благодарен, я Рекомендую ТоргМаш!
Клиентская служба Дилерского Центра «ТоргМаш»
2018-06-26 13:55:08
Добрый день, уважаемый Александр Леонидович!
Официальный Дилерский Центр марок: УАЗ, LADA, Ravon, Chery, Geely, Niva Chevrolet искренне благодарит Вас за выбор, сделанный в нашу пользу. Дилерский Центр «ТоргМаш» также благодарит Вас за положительный отзыв, Ваше мнение очень важно для нас. Будем рады видеть Вас снова в числе наших клиентов! Также приглашаем вас в наш Сервисный Центр на дальнейшее обслуживание автомобиля, где Вы можете стать обладателем уникальной книжки лояльности. Данная книга лояльности предоставляет нашим клиентам достойные скидки на обслуживание автомобиля и на любой другой вид работ: слесарный, кузовной, установку дополнительного оборудования, доводку двигателя и т.д. , более подробную информацию Вы можете получить на нашем сайте: http://torgmash-avto.ru/.
С уважением,
Клиентская служба Дилерского Центра «ТоргМаш»
Регионы присутствия
Похожие компании