Рейтинг компании:
Другие названия:
автосалон
Телефоны:
+7 (495) 230-77-55
8 (800) 775-69-59
Адрес:
Москва, 88 км МКАД, внешняя сторона
Сфера деятельности:
Автосалоны

Отзыв клиента Максим о компании ТоргМаш

Максим
20:02 28.10.2015
Город: Москва
Положительное впечатление
Всем читающим, здравствуйте!
Покупали с женой в ТОРГМАШе на МКАД 87 км пару месяцев назад УАЗ Патриот анлимитед. Расскажу все с самого начала: узнал про скидки по программе трейд ин и беспроцентную рассрочку на 2, 5 года. Прочитал про ТОРГМАШ, как обычно неадекватные отзывы присутствуют:), но по ним было понято, что это не гопсалон с разводом от лиц кавказкой национальности, а нормальный салон, официальный дилер между прочим:) Просто у людей как обычно претензии к качеству обслуживания и все такое. В общем, ерунда. Тем более, сосед месяц назад покупал у них и я точно знал, что салон норм. В общем, зашел на сайт, сделал заявку. Через несколько часов перезвонил менеджер Андрей (фамилию к своему стыду не спросил, узнать его легко, лысый, харизматичный парень, средних лет:) очень приятный в общении). Вот позвонил он и все прекрасно объяснил, договорились, что на днях приеду. Мы, кстати, из Ярославля, он сказал найдете меня, сдадим Вашу машину и подберем нужную, их в наличии предостаточно!
Приехали к открытию, нашли Андрея, быстренько сбагрили наше старье:) На удивление перекуп от салона так же оказался, более чем адекватным:) Назначил нормальную цену (подчеркну, что при скидке в 70000 за трейд ин, его цена была даже выше рыночной). Короче:) Сделал Андрей нам всякие скидки и даже с учетом неприятного момента, в виде единовременной комиссии в 5 % от полной стоимости авто за выдачу рассрочки без учета скидок, а это 48 тыс., получилась хорошая цена:). Вот в общем-то скрытых комиссий, кроме этой больше не было, но учитываю выгоду по скидкам она перекрывается и Вы еще в плюсе. Адрюха, оказался приятным парнем, показал машины, подобрал нужную нам, прокатил по стоянке с ветерком:)) И мы отдали доки на оформление, парень из кредитного так же оказался приятным и отзывчивым) хотя почему я удивляюсь?)) Так вот, мы все оформили и ждать решение банка. Андрей проводил нас в столовую, очень на мой взгляд хорошую и со вкуснейшими пирожками:) Салон, кстати, тоже хороший, несколько зон с диванами, столовка и вообще, не напряжный. Я и поспать там в кресле успел и никого это не напрягало:)) Ну подождали мы с 10:00 до 19:00 решения банка, да, но мы прекрасно понимаем, что если бы деньги были в полном объеме, то мы уехали бы из салона на новом авто уже через пол часа, как и сделал один покупатель при нас:)) А остальные, у кого денег, как и у нас оказалось недостаточно, были вынуждены долго ждать. Но это и понятно, банку нужно проверить кому он деньги в займы дает и отдадут ли их ему обратно. Ну да ладно, кто этого не понимает, это их проблемы. Копите деньги, будет все ок!
А нас и так все устроило!
Итог: приехали на старой развалюхе, уехали в этот же день на новеньком Патриоте, да еще и с приятными людьми пообщались. Немного пришлось подождать решения от банка, но учитывая столовку и хорошую обстановку в салоне, это было не в напряг.
Огромное спасибо Андрею и кредитному менеджеру, а точнее руководителю кредитного отдела, имя которого к моему стыду я не запомнил.
Регионы присутствия
Похожие компании