Положительное впечатление
Выбор невероятный просто! И самое приятное, что вся мебель в интерьерах. Я видела в соцсети интерьеры в стиле эко, но не могла решить, подходит мне это или нет, а тут пришла и оказалось, что многие салоны уже оформлены в этом стиле! И я вживую посмотрела разные варианты и решила, что буду делать! Так что всем советую, если что-то интересует, съездите, в 3 китах все можно увидеть!