Положительное впечатление
Ну что тут еще скажешь место отличное, было бы денег побольше и поводы покупать новую мебель чаще) А так заглядываю очень изредка но смотрю работают, динамика есть, растут, обновляются все пучком. Не думаю что плохая мебель пользовалась бы таким спросом так что есть все основания доверять