Положительное впечатление
Огромный пятиэтажный магазин! Мы сначала боялись что потеряемся, но ориентироваться легко, нашли все, и те салоны ради которых мы сюда приехали, и туалет, и кафе))) Ничего серьезного не купили, приехали чисто из любопытства, но для дома взяли много мелочей. Я купила и чашки красивые, и часы на стену, плед на диван. Еще понравился магазин ковров. Но если соберемся за мебелью, то только сюда, хоть и ехать нам пришлось около часа в одну сторону.