Положительное впечатление
Не очень здесь люблю бывать по выходным и во время праздничных дней, поэтому, если есть возможность в будни, то ею пользуюсь. От толп людей быстро голова устает, в таких условиях не могу что-то выбирать. Но такая посещаемость – это не минус, скорее, наоборот: если многие сюда приезжают, значит знают за чем. Вот и я знаю и всегда с конкретными планами.