Положительное впечатление
Проходил ТО-2 на 'Опель Астра' в техцентре 'Тринити Моторс'. Нравится тут отношение к клиентам. Мастер-приемщик рассказал подробно, что и как будут делать, приятна такая «прозрачность». Расценки нормальные, все сделали отлично. Стаж у меня небольшой за рулем, пригодились рекомендации мастеров, видно, что опытные ребята. Завел себе карточку, пусть бонусы накапливаются. Обслуживание тут понравилось, чего искать лучше, если уже нашел.