Рейтинг компании:
Другие названия:
Магазин Carcam
Телефоны:
+7 (812) 426-15-12
Адрес:
Санкт-Петербург, пр-т Обуховской Обороны, 120 лит. Б
Сайт: carcam.ru
Сфера деятельности:
Электроника и бытовая техника

Отзыв клиента Турцевич-Бьяеренсон Людмила о компании Видеорегистраторы КАРКАМ

Турцевич-Бьяеренсон Людмила
07:56 08.05.2020
Город: Санкт-Петербург
Отрицательное впечатление
Отзывы абсолютно не правдивые. . Все эти типа складские работники,водители,курьеры, покупатели-один человек и то на полставки нанятый студент.
Мой племянник когда устраивался в Каркам светил от радости и счастья,глаза у него горели,врасхлеб рассказывал,что нашел работу своей мечты,адекватное руководство,коллег нормальных, когда прошло буквально месяца три или четыре,он уже этих коллег лизоблюдов и руководство которое играло адекватных буквально ненавидел. Оказалось,что ему выделили рабочее место в одном из магазинов и суть его работы была такая-он сидел целыми днями в интернете,писал отзывы с благодарностью в адрес Каркам, писал комментарии под чужими отзывами, а на плохие отзывы жалобы модераторам сайтов на того кто написал плохой отзыв. У него было создано около 40 аккаунтов в разных соцсетях под разными именами, как мужских, так и женских. Зарплату которую ему обещали,он ни разу так и не получил,платили ему около 30 т.р. в месяц и ни копейки больше.
Вот такой он КАРКАМ.
Егор
2020-05-08 17:52:49
Господи - какая же чушь. Никто бы никогда не нанимал "левого" человека для отзывов. Вы из какой компании конкурентов? Любой здравомыслящий человек это понимает. так топорно работать - просто жесть )))) Админы - вы это читали ваще ?)))
Регионы присутствия
Похожие компании