Положительное впечатление
Приезжал за запчастями на свое авто, менеджер все быстренько нашел, подсказал и рассказал про ту или иную фирму зап частей, что лучше, что хуже, заказал через 2 дня все пришло, Как пришло, сразу же отзвонились и симпатичный администратор Татьяна записала на ремонт. Все сделали качественно и на совесть, отдельное спасибо мастеру приемщику Т. и механику И. Ребята, обязательно к вам приеду еще!