Положительное впечатление
А мы постоянно ездим на ТО только во Владомир, хотя автомобиль покупали в Челябинске. Хочу сказать, что там нам очень не понравилось, поэтому на ТО пришлось ехать именно во Владомир. И мы очень рады, что попали сюда, очень чутко отнеслись к нам мастера, все рассказали, показали, быстро прошли мы ТО 1. И теперь всем советуем приезжать на ремонт только сюда.