Отрицательное впечатление
Аккумулятор перестал выдавать напряжение. После подзарядки был установлен на авто, но так же не вращал стартер, со 2-3 поворота ключа произошел хлопок (взорвалась банка), после начал "крутить". Магазин отказал в обмене, предложив произвести дорогостоящую экспертизу за свой счет, сославшись на механические повреждения. Т. е. коротко говоря, идите на, у нас свой юрист есть, и он не просто так деньги получает. НИКАКОЙ ГАРАНТИИ на АКБ, да и вообще ни на что вы не получаете. Обходите стороной шарашмонтаж.