Положительное впечатление
К зиме в октябре никто не оказался готов, я в том числе. И почему-то, что когда приобретал машину в мае, я даже о зимней резине не побеспокоился. Начал срочно обзванивать всех дилеров мерседеса на Варшавке, рядом с работой, чтобы на шиномонтаж попасть. Волей случая попал в Звезду столицы, там же и саму резину приобрел. Сделали ребята все быстро, а цены примерно такие, как в ближайших салонах. Остался доволен.