Положительное впечатление
Брал тут Audi A6 По хорошему хотел комплектацию побогаче, но они улетают со скоростью звука, а ждать под заказ два месяца я ну не готов, сейчас сроки со всеми этими санкциями такие что не угадаешь. Взял что было в наличии, и в принципе нормально, основное всё есть. Машиной я понятно доволен, это всё-таки Ауди.