Рейтинг компании:
Телефоны:
+7 (499) 685-10-98
Адрес:
г. Москва, Донской район, Вавилова, 3, торгово-развлекательный центр, Гагаринский.
Сайт: axeum.ru
Сфера деятельности:
Салоны сотовой связи, магазины мобильных телефонов

Отзыв клиента Дмитрий о компании Аксеум

Дмитрий
00:51 24.11.2016
Город: Омск
Отрицательное впечатление
Заказал 3 тачскрина. Посылку отправили оперативно. Все было упаковано хорошо. Однако 2 из 3-х тачскринов оказались бракованными! На каждом имеется довольно сильная царапина длиной ~1 см. Поскольку получить такие повреждения в коробке изделия не могли, следует, что их заведомо положили некачественные. Из-за их не высокой стоимости, отправлять обратно тачскрины не вижу смысла, выйдет дороже. Также по условиям гарантии этого сайта я наверняка буду крайним, т. к. естественно, тачскрины имеют дефекты.
Следующее, что меня удивило - это п.5.6 "Публичной оферты", которую принимаешь при подтверждении заказа. В ней говорится, что Продавец не несёт ответственности за сохранность заказа (посылки) и упаковки при пересылке службами доставки от Продавца к Покупателю. А также говорится, что в случае повреждения упаковки, Покупатель должен составить акт в присутствии работников службы доставки.
Объявленная ценность моей посылки была 1 руб. Т. е. получается, что Продавец отправляя такую посылку "подставляет" своего Покупателя.
Похожие компании