Рейтинг компании:
Другие названия:
bashtel, Башинформсвязь
Телефоны:
+7 (800) 347-81-66
Адрес:
Российская Федерация, Республика Башкортостан, Благовещенск г., Советская улица, 28
Сайт: bashtel.ru
Сфера деятельности:
Интернет-провайдеры

Отзыв клиента Chops о компании Bashtel

Chops
17:14 30.04.2015
Город: Уфа
Отрицательное впечатление
Это просто кошмар! Были подключены на все услуги предоставляемые этой компанией!
Интернет
Телевидение
Телефония
Обо всем по отдельности! Все это имело недостатки! И дело совершенно не в нашей криворукости, устарелой технике, а в качестве услуг компании и несовершенства при установке.
Интернет, вытерпела год: частые прерывания подачи услуги, сутками не работающий интернет по технических причинам (как уверяли по телефону), дорогие тарифы. А однажды ко мне подключились через удаленное соединение, было скачано большое количество информации, а я это заметила и видела как по статистике у меня было накачано несколько ГБ, когда я вообще ничего не качала (торрентом не пользовалась в то время даже). Разбираться я не стала, просто заплатила эту большую сумму, это давно было, но составляло четверть зарплаты я вам скажу, молча расторгнула договор, заплатив за трафик, которым пользовался кто-то.
Телефония - качество связи на некоторых номерах было вполне отличным. Но, когда звонила определенным друзьям, связь барахлила и шипела, а при перезванивании помехи не пропадали, иногда были настолько сильные, что из-за жужжания приходилось откладывать разговор.
Телевидение - это что-то с чем-то! Вызывали мастеров 3 раза! Приходили и крутили проводок (это же я могу сделать сама), бывало становилось супер, но через полдня изображение обратно было нечетким. В техподдержке втирали про солнечное затмение, и что через месяц наладится. А мастер говорил менять проводку (проводке 5 лет), причем замера сигнала не было произведено, просто включил телик, сделал автоподстройку каналов и все, диагноз - менять провода! Один рассказал нам, что в доме много вызовов и предположил, что у нас аномалия. Умора. От услуг мы упорно не хотели отказываться и терпели до конца! Но каналы с рябью и моросящие сказались на глазах мамы. Позвонив в техподдержку и сказав, что мы уже хотим отказываться от договора, нам предложили в 4-ый раз вызвать мастера за 250 рублей. Отказались платно вызывать, в очередной раз, оператор сказал "ну и переходите на другого провайдера".
Расторгнули договор, подключились к другой фирме: интернет, телевидение, телефония - все другая фирма. И ЗНАЕТЕ ЧТО? Телевизор, который плохо показывал, сделали за 5 минут! Оказалось, что дело в розетке, в которую воткнут кабель! Теперь у нас идеальная передача изображения!
Если бы Башинформсвязь починили кабельное телевидение, мы бы и остались дальше у них обслуживаться, потому что мы очень консервативны, но увы.
Похожие компании