Рейтинг компании:
Другие названия:
интернет-магазин мебели
Телефоны:
+7 (499) 110-71-09
Адрес:
Москва, Киевское шоссе, 1, корпус А
Сайт: bestmebelshop.ru
Сфера деятельности:
Интернет-магазины мебели и товаров для дома

Отзыв клиента Юлия о компании Bestmebelshop

Юлия
21:02 04.05.2021
Город: Москва
Отрицательное впечатление
9 Причин не заказывать у них НИКОГДА.

1. Обсуждали индивидуальный заказ месяц. В день по сообщению. Из-за этого сдвинулись все сроки ремонта. Ждали их чудесный встроенный шкаф.
2. Дозвониться и связаться с менеджером возможно после ругани и жалобы по электронной почте. На вопросы отвечают через раз и то только на "удобные".
3. Эскиз я давала уже сделанный, с основными размерами. И все равно конструктор не смог прописать все размеры, которые были нужны. Не мог понять конструктив. Делал глупейшие ошибки, при которых просто не открылась бы дверь))
4. Абсолютно не компетентные специалисты. Никто ни за что не отвечает.
5. Мебель пришла не в полной комплектации. Не доложили регулируемые ножки, которые я отмечала несколько раз. Это важная деталь, так как есть перепад по высоте. Не было дверных ручек. Зато лишние две двери))
6. Стоимость сборки заявлена 10-13%. По факту оказалась 15%.
7. Естественно детали пришли с браком) Даже не сомневалась почему-то) Фото прилагаю.
8. С горем пополам дождались деталей более-менее без брака)) При сборке оказалось не там сделаны отверстия и вообще шкаф уже проседает даже без одежды…
9. Еще дней 10 пытались уговорить доделать это недоразумение. Намекали, что заказ по интернету и они не обязаны возвращать деньги) В итоге образумились и вернули)
Похожие компании