Рейтинг компании:
Телефоны:
+7 (846) 269-95-23
Адрес:
Российская Федерация, Самарская область, Самара г., Галактионовская улица, 26
Сайт: dmebel-tut.ru
Сфера деятельности:
Мебель

Отзыв клиента Роман о компании Дешевая мебель тут

Роман
18:32 14.01.2019
Город: Москва
Отрицательное впечатление
Покупал у этой компанни три еденицы мебели: комод, стол трансформер и диван, последний через два месяца эксплуатации просел и разошлись пружины, что не возможно ни сидеть, ни тем более уж лежать на нем. Что косаема стола трансформера, он удобен, но петли подобранны не правильно и после трех, четырех раскрываний механизм стал раскрыватся с огромными усилиями, причем петли повылетали с гнезда.
Неоднократно обращался в компанию за гарантией и это не принесло успехов, они придумываюут какие то утверждение, что не их вина, типа механические поломки и мы тут не причем.
Вся мебель у них не качественная, мой совет не покупайте у них ничего если не хотите глубокого разочарования и в мебели и в компании!!
Регионы присутствия
Санкт-Петербург Москва Ростов-на-Дону Новосибирск Нижний Новгород Екатеринбург Тюмень Владимир Казань Пермь Калуга Челябинск Иркутск Воронеж Самара Рязань Уфа Омск Саратов Краснодар Ярославль Тольятти Волгоград Белгород Орел Ставрополь Барнаул Иваново Липецк Ижевск Тамбов Симферополь Курск Вологда Кострома Саранск Брянск Оренбург Пенза Мурманск Астрахань Йошкар-Ола Кемерово Магнитогорск Нижневартовск Нижний Тагил Новокузнецк Петрозаводск Псков Севастополь Стерлитамак Таганрог Томск Чебоксары Череповец Новочебоксарск Южно-Сахалинск Ессентуки Элиста Грозный Дзержинск Кубинка Темрюк Керчь Мытищи Златоуст Подольск Димитровград Муром Россошь Гатчина Бийск Ступино Гусев Кашира Щербинка Серпухов Орехово-Зуево Ишим Пушкино Чехов Рыбинск Горно-Алтайск Таштагол Железногорск Сарапул Энгельс Вышний Волочек Кумертау Павловский Посад Ачинск Павловск Кущевская Лениногорск Кимовск Черемхово Жигулевск
Похожие компании