Рейтинг компании:
Другие названия:
интернет-провайдер АО «ЭР-Телеком Холдинг», Дом.ру
Телефоны:
+7 (342) 2-195-195
+7 (342) 2-078-220
Адрес:
Российская Федерация, Свердловская область, Екатеринбург г., Щербакова улица, 4
Email: info@domru.ru
Сайт: domru.ru
Сфера деятельности:
Интернет-провайдеры

Отзыв клиента Ariana2013 о компании Дом.ru

Ariana2013
15:52 17.01.2017
Город: Иркутск
Положительное впечатление
Сразу скажу, что качество интернета меня устраивало, но все же я попрощалась с этим поставщиком услуг и перешла на интернет-провайдера "Ростелеком", причин у меня для этого особых не было, так захотел муж. Но после перехода к другому поставщику с дом. ру мы просто так не попрощались.
Скорость интернета у меня была 50 мб/сек, но она была не постоянная, т. е. при определенной нагрузки на интернет скорость снижалась, хоть и незначительно и не особо ощутимо, просто они уверяют, что она постоянная, а это уже обман.
Получилось так, что задержали зарплату и мы не смогли погасить долг за текущий месяц, интернетом в этот момент мы уже не пользовались. Пошли расторгнуть договор, на, что нам сказали, что вначале необходимо внести оплату за текущую просрочку (700 руб.). Поскольку денег лишних в этот момент у нас не было, мы решили, что чуть позже внесем оплату и расторгнем договор. Это позже затянулось на два месяца и нам начислили долг в 2100 руб., что я считаю категорически не справедливым и не правильным при том, что интернетом мы уже давно пользуемся от интернет-провайдера "Ростелеком", на, что в компании "Дом. ру" нам сказали, что мы пользовались их интернетом.
Вообщем, что то им доказывать я считаю бессмысленным, но теперь я считаю компанию "Дом. ру" обманщиками и то, что они не беспокоятся о своей репутации.
Это лично мой опыт сотрудничества с этой компанией, например мою сестру устраивает их интернет, но она подключалась очень давно, сейчас даже таких тарифов нету и платит она почти на 200 рублей дешевле за ту же скорость, а сотрудники компании ей звонят изредка и говорят, что нужно перезаключить договор, т. к тарифа давно уже нет, на, что она их ласково посылает куда подальше и радуется дешевому интернету. Это я к тому, что у всех вкусы разные и то, что мне могло не понравиться вам может быть вполне по душе. Интернет у них хороший, а качество обслуживания оставляет желать лучшего.
Похожие компании