Рейтинг компании:
Другие названия:
интернет-провайдер АО «ЭР-Телеком Холдинг», Дом.ру
Телефоны:
+7 (342) 2-195-195
+7 (342) 2-078-220
Адрес:
Российская Федерация, Свердловская область, Екатеринбург г., Щербакова улица, 4
Email: info@domru.ru
Сайт: domru.ru
Сфера деятельности:
Интернет-провайдеры

Отзыв клиента Дмитрияжена о компании Дом.ru

Дмитрияжена
21:28 15.10.2016
Город: Красноярск
Отрицательное впечатление
Пришлось и нам с ними познакомиться. Сначала все было хорошо, узнали мы о них так, ходили они по квартирам и предлагали свои услуги, мы как раз расторгнули договор с одной из компаний, в Дом ру были какие-то акции, нас все устроило и мы решили остаться с ними. Кроме интернета мы еще подключили кабельное, на тот момент у нас был старый телевизор шарп, в котором можно было подключить 40 каналов.
С интернетом время от времени были проблемы, то отключался, то не подключался:) Это было не так уж и часто, но все же было, бывало и скорость совсем уж низкая.
Когда мы купили большой телевизор, поняли, что кабельного не достаточно, нам нужно цифровое, позвонили узнали, они сказали, что на сегодняшний день цифрового нет, но все в планах на ближайшее время. Мы ждать не стали поехали в офис расторгать договор. И о, ужас! тут то все и началось, с утра у нас не было возможности приехать, приехали за 2 часа до закрытия, а там очереди столько, что большая часть так и не попала, нам вежливо сказали приезжайте завтра!
Приехали мы на следующий день, опять же ближе к закрытию- та же история! Приехали на третий день и просто не уехали пока нас не приняли. Нас долго отговаривали, но мы не сдались, все-таки расторгнули договор с ними.
Будь у них на тот момент цифровое телевидение, так бы и остались с ними
Похожие компании