Рейтинг компании:
Другие названия:
интернет-провайдер АО «ЭР-Телеком Холдинг», Дом.ру
Телефоны:
+7 (342) 2-195-195
+7 (342) 2-078-220
Адрес:
Российская Федерация, Свердловская область, Екатеринбург г., Щербакова улица, 4
Email: info@domru.ru
Сайт: domru.ru
Сфера деятельности:
Интернет-провайдеры

Отзыв клиента Woolfy34region о компании Дом.ru

Woolfy34region
11:50 25.01.2017
Город: Волгоград
Отрицательное впечатление
На мой взгляд уж слишком много рекламы у данного интернет провайдера, которая себя не оправдывает!
Пользовался услугами dom.ru полгода - положительного очень мало, был подключен тариф за 999 рублей, который также включал в себя и цифровое телевидение!
Каждый день после 16:00 интернет ужасно тормозил и не открывал страницы, а если и открывал то требовалось ждать по 2-3 минуты, не грузил картинки и сайты! Звонки в тех поддержку зачастую игнорировались или же отвечали, что у меня плохая сетевая карта и компьютер, это продолжалось в течении всего полугода, хотелось бы упомянуть, что 2-3 дня в неделю интернет вообще не работал - в тех поддержке отвечали, что в моем районе ведутся работы, никто мне денег за эти работы не возвращал, то есть платишь 1000 рублей в месяц за 12-13 дней работы интернета и то нестабильной!
Да конечно можно же было поймать нормальную скорость на интернет но она была с 5 до 7 утра, обычно я предпочитаю спать в такое время суток!
Немного о цифровом телевидении - оно работает также как и интернет, даже сказал бы хуже 10 минут работает 30 минут нет!
Отказался я от услуг dom.ru около 3 месяцев назад, а они до сих пор продолжают назойливо звонить и уговаривать опять заключить договор, и рассказывать про какие-то коды, которые после заключения договора дадут мне право пользоваться интернетом бесплатно более 2 лет - сказки как говориться!
Похожие компании