Положительное впечатление
Евросеть самый ближайший магазин техники с моим домом. Мне в нем удобно класть на счет. Продавцы здесь вежливые, квалифицированные. Но телефон бы я не рискнула здесь брать - наслышана плохих отзывов, да и цены можно дешевле найти.