Рейтинг компании:
Другие названия:
мебель, предметы интерьера
Телефоны:
+7 (812) 611-00-09
Адрес:
Москва, улица Бутаково, 4
Сайт: fabiansmith.ru
Сфера деятельности:
Мебель

Отзыв клиента Татьяна о компании Fabian Smith

Татьяна
22:58 18.10.2018
Город: Москва
Отрицательное впечатление
Я не рекомендую работать с данным магазином. Может повезти, может нет. Совершенно не клиентоориентированный магазин. Ласковые до того, как все оплачено. Доставляли диван из Краснодара. Две недели как отправили груз, не согласовав ни цену отправки, ни условия, не прислав накладнойтд. В результате - доставка составила 25% от стоимости, при этом без разгрузки. Потом объяснили, что сама виновата, после оплаты денег - все риски уже на тебе. Очень нечистоплотные.
Fabian Smith
2019-02-14 15:16:20
Уважаемая Татьяна,
Очень жаль, что произошла такая ситуация. Нам необходимо провести внутреннее расследование, не могли бы вы сообщить номер заказа и дату? Всю информацию можно отправить на почту info@fabiansmith.ru. Мы обязательно разберемся в данной ситуации и сообщим вам.
Компания Fabian Smith очень клиентоориентованная, мы работаем на рынке уже около 25 лет в Москве, Санкт-Петербурге, Краснодаре и Нижнем Новгороде и всегда идем навстречу нашим покупателям.
С уважением,
Команда Fabian Smith
михаил
2019-02-14 16:23:51
Отличные салоны, большой выбор кабинетной мебели из массива и аксессуаров для домашних библиотек. Радует, что кабинеты сделаны из натурального дерева (махагон), много предметов в наличии. Кроме этого можно подобрать интересные и необычные подарки, которых нигде в Санкт-Петербурге не видел.

Много там покупаю, являюсь постоянным клиентом, никаких сложностей не возникало. Персонал всегда приветливый и доброжелательный, разработали дизайн-проект библиотеки, аккуратно все привезли и собрали.
Похожие компании