Рейтинг компании:
Другие названия:
мебель
Телефоны:
8 (800) 550-58-74
Адрес:
Москва, Чертаново Центральное, Кировоградская улица, 11, к. 1 (ТК 'Армада')
Сайт: formula-divana.ru
Сфера деятельности:
Мебель

Отзыв клиента Оксана о компании Формула Дивана

Оксана
17:54 15.03.2021
Город: Санкт-Петербург
Отрицательное впечатление
В октябре 2020 года выбрали данный диван на пр. Дальневосточный в Мебельвуде г.СПб за 148235 рублей Я сразу озвучила, что диван должен быть качественным, т.к у меня трое детей и четвёртый на подходе. Вместо обещанных двух месяцев, ждали 3 месяца. Из-за того! что в морозы производство не могло покрасить одну деталь, служащую декором. Цех не отопливается. Так мне объяснили по телефону когда я спрашивала - ну когда же? Родился ребенок, на носу Новый год.
В общем, новый год мы встретили сидя на табуретках. Диван поставили в середине января.
При осмотре, я сразу обратила внимание, что боковая округлая подушка как-будто сшита неправильно, она на липучках и при совпадении липучек, где-то не достаёт, а где-то выпирает, и большая щель между крайним и угловым модулем.
Мужчина подоткнул её поглубже и смотрелось вроде норм.
Когда же, при последующей эксплуатации, подушка стала съезжать, оказалось, что липучки совпадают лишь на 1/3. Они не выдерживают динамической нагрузки и подушка съезжает, открывая щели со всех сторон. После трехнедельного объяснения по телефону и отправки фото и видео, ко мне все-таки приехали и составили акт. В итоге я получила ответ: что липучки не должны совпадать полностью и сшито у них все по технологии, то что подушка съезжать, это норм, "вам следует её просто постоянно поправлять".
Хотелось бы спросить производство данного дивана " Почему я, купив его за такие деньги, должна ещё бегать и поправлять подушку после каждого ребёнка, который посидит на ней? Ведь вы когда покупаете новую машину, не собираетесь ремонтировать её после каждой поездки". Стыдно должно быть и за производство, и за ответ, который я от вас услышала!
Похожие компании