Рейтинг компании:
Другие названия:
Кари
Телефоны:
8 (800) 200-10-63
Адрес:
Москва, ул. Пришвина, д. 22, ТЦ «Александр Лэнд»
Email: info@kari.com
Сайт: kari.com
Сфера деятельности:
Магазины обуви

Отзыв клиента Юлия о компании Обувь Kari

Юлия
11:39 03.06.2017
Город: Чита
Положительное впечатление
Добрый день!
Хочу сказать спасибо магазину и его сотрудникам за оперативность в работе, заинтересованность в обслуживании клиента с выгодой для последнего.
Являясь, не скажу, что постоянным, но частым клиентом данного магазина, отмечу, что его работники всегда напомнят Вам о карте "KARI CLUB", благодаря которой можно воспользоваться скидкой до 30% от стоимости товара (а в период трудовых будней порой можешь забыть ее предоставить и упустить выгоду) и об услуге "Спасибо от Сбербанка", благодаря которой также можно сэкономить денежные средства.
Кроме того, являясь магазином с доступным по цене ассортиментом качество товара не уступает товарам других брендовых магазинов.
Сегодня я приобрела очень удобные шлепанцы женские (артикул: 00958134) меньше чем за 100 рублей, благодаря бонусам карты Kari и баллам "Спасибо от Сбербанка". Отмечу, что оформление заказа было в интернет-магазине Kari, информация о том, что заказ собран, поступила всего через 10 минут после моего согласия с формированием заказа, что говорит об оперативной работе персонала магазина. Прийти за товаром в день заказа (01.06.2017) я не смогла, но интернет-магазин Kari предоставляет возможность забрать заказ в течение 3-х календарных дней. 03.06.2017 в свой выходной день (суббота), посетив магазин, отметила, что заказ ждал меня на стойке выдачи-оплаты товаров. Хочу заметить, что после оформления заказов ранее в интернет-магазине Kari, имела место ситуация, когда я не могла забрать товар в 3-хдневный срок, а приобрести его мне было просто необходимо. Позвонив по номеру 88002001063, я попросила продлить заказ до завтрашнего дня, сотрудники магазина мне не возразили, пришло смс, что товар ждет меня до завтрашнего дня.
О товаре. Расцветка спокойная и подходящая под самый разнообразный повседневный look. Сразу после покупки надела их, так как погода оказалась жаркой. Мозоли не трут, материал стельки - очень приятная искусственная кожа, ходьбу не затрудняют. Ребристость термопластичной резины подошвы позволяет без скольжения подниматься вверх по крутой поверхности, сама опробовала, хотя изначально целью не имела.
Впечатления о магазине и покупке самые положительные.
Регионы присутствия
Санкт-Петербург Москва Новосибирск Тюмень Владимир Московская Область Тверь Казань Пермь Калуга Челябинск Иркутск Воронеж Самара Рязань Омск Саратов Краснодар Волгоград Белгород Киев Владивосток Ставрополь Иваново Липецк Ижевск Тамбов Ульяновск Симферополь Клин Курск Хабаровск Набережные Челны Вологда Калининград Киров Смоленск Саранск Оренбург Пенза Мурманск Архангельск Благовещенск Курган Магнитогорск Майкоп Махачкала Нальчик Находка Нижнекамск Нижний Тагил Новокузнецк Нягань Орск Псков Севастополь Сыктывкар Чита Ейск Южно-Сахалинск Ессентуки Элиста Грозный Черкесск Коломна Балашиха Мытищи Долгопрудный Соликамск Люберцы Новомосковск Глазов Альметьевск Одинцово Ногинск Бийск Чайковский Домодедово Орехово-Зуево Чехов Березники Тихвин Лыткарино Луховицы Горно-Алтайск Ковров Азов Нефтекамск Десногорск Кстово Маркс Ревда Шатура
Похожие компании