Рейтинг компании:
Другие названия:
megafon
Телефоны:
8 (800) 550-05-00
Адрес:
Москва, Аэропорт, Ленинградский проспект, 62-А (ТК 'Галерея Аэропорт', эт.2)
Сайт: megafon.ru
Сфера деятельности:
Салоны сотовой связи, магазины мобильных телефонов

Отзыв клиента Tata о компании МегаФон

Tata
15:59 09.10.2017
Город: Ростов-на-Дону
Отрицательное впечатление
Купила себе андоид в салоне Мегафон в Ростове на Буденовском. В первый же день он не мог никак найти симки(их две). То терял одну, то две сразу. Потом вроде все нормализовалось, но через 2-3 дня они терялись опять. Телефон жил своей жизнью- отключался, когда хотел; Сбрасывал звонок во время разговора и с периодичностью человек на проводе не слышал меня, так что приходилось сбрасывать и перезванивать. Это жутко раздражало!!! Купила я его 28 числа, а сдавать пошла 4 числа.Хотела просто обменять с доплатой, но сказали, что надо только на экспертизу. Окей, сдала. Но во время оформления документов девушка не все хотела указывать. Я сказала, что он отключается произвольно, а вы это не написала, на что ее ответ- Типа она она написала там в комментарии производителю. Пришлось требовать указать в акте. Вторая продавщица с недовольным лицом сказала той написать, словно одолжение сделала. И она постоянно влезала в наш разговор и умничала , хотя ее никто не спрашивал.
Смутил меня пункт про внешний вид- Корпус потертый и в мелких царапинах. Я попросила мне их показать. На что мне ответили , что я ж им пользовалась и он явно в них должен быть. Тоже заставила их прописью указать ,что телефон без внешних повреждений. А чтоб указали на всех 3-х экземплярах , тоже пришлось требовать. Говорили, что на том, что остается у них им это ни к чему.
Кстати, при покупке мне не дали сдачу 200 руб. Я на это не обратила особого внимания, тк мне продавщица сказа сумму 3990р. Я подумала, что 10р ничего. Но дома достала чек, она хитрая убрала его в коробку с телефоном, а так бы я сразу в магазине его посмотрела бы.
Регионы присутствия
Санкт-Петербург Москва Ростов-на-Дону Нижний Новгород Екатеринбург Тюмень Владимир Московская Область Казань Пермь Красноярск Челябинск Тула Иркутск Воронеж Самара Рязань Уфа Омск Саратов Краснодар Ярославль Тольятти Волгоград Белгород Владивосток Минск Орел Ставрополь Барнаул Иваново Ульяновск Великий Новгород Клин Курск Хабаровск Вологда Сургут Калининград Кострома Киров Оренбург Пенза Сочи Мурманск Анапа Архангельск Астрахань Владикавказ Йошкар-Ола Кемерово Курган Нижневартовск Нижний Тагил Новороссийск Орск Петрозаводск Томск Чебоксары Чита Выборг Югра Комсомольск-на-Амуре Грозный Коломна Балашиха Жуковский Обнинск Мытищи Люберцы Хасавюрт Глазов Лобня Одинцово Ногинск Электросталь Щелково Серпухов Балаково Климовск Рыбинск Королёв Воскресенск Железногорск Троицк Энгельс Сергиев Посад Губкинский Малаховка Муравленко Павловский Посад Славянск-на-Кубани Новоуральск Вольск Сорочинск межевой
Похожие компании