Рейтинг компании:
Другие названия:
megafon
Телефоны:
8 (800) 550-05-00
Адрес:
Москва, Аэропорт, Ленинградский проспект, 62-А (ТК 'Галерея Аэропорт', эт.2)
Сайт: megafon.ru
Сфера деятельности:
Салоны сотовой связи, магазины мобильных телефонов

Отзыв клиента Наталья о компании МегаФон

Наталья
00:40 10.05.2018
Город: Жуковский
Отрицательное впечатление
Мегафоном ужасно не довольна после этого случая. Советую почитать, чтобы не «вляпаться» в ту же историю.
В августе 2017 года ко мне приехал друг из Италии, и ему нужна была симка всего на месяц с хорошим трафиком и интернетом. Я посоветовала ему взять Мегафон, так как пользуюсь этим оператором и всем была довольна. Девушка – сотрудница «Связного», нам посоветовала тариф и сказала, что через месяц, если мы не внесем денежные средства, то симка заблокируется, что нас вполне устраивало, так как через месяц друг уезжал. Мы купили симку, она стоила 950 рублей, и оформили на мой паспорт (на загранпаспорт они не оформляли).
Несколько месяцев спустя, я узнаю, что у меня долг по этой сим карте и, к тому же, он начинает списываться с моего личного номера(!) Меня никто не предупредил, что за второй месяц тоже будет сниматься плата, что нужно будет платить еще что то сверх того, что было оплачено за сим карту. Получается, я была введена в заблуждение - о том, что карту нужно блокировать или еще что-то делать, чтобы не было долга, нам никто ничего не сказал. Мне объяснили просто - нет денег - нет связи, то есть через месяц сим карта сама заблокируется. Так же не было информации и о том, что долг будет списываться с другого (моего личного) номера ни в письменном виде, ни устно. Это списание в свое время доставило мне массу неудобств. Я считаю, что меня обо всем этом должны были предупредить. Мне кажется, любая приличная организация обязана предупреждать о таких вещах. Получается, посоветовав, как мне казалось, хорошего оператора, я сделала хуже только себе.
Я пыталась разобраться с этой ситуаций – писала на почту мегафон и просила, чтобы мой долг аннулировали и вернули списанные средства. Там мне отвечали, что, вкратце, «по таким и таким пунктам и правилам, на мне висит долг». Короче, отписались. Я так же обращалась в офис – писала там заявление. Я не спорила с их правилами, я хотела, чтобы мой случай рассмотрели отдельно, я считаю, что меня обманули и дезинформировали и, тем самым, почти ограбили. В офисе мне сказали, что мне придет смс в течение трех дней, когда мне приходить за ответом. Смс так и не пришла. Потом я узнала в офисе, что мне отказали.
И вот еще минус мегафона – они сначала списывают средства, но если на счете нет средств или их не достаточно, они вешают на тебя долг. При этом услуги связи не предоставляют. Ты не сможешь весь месяц пользоваться симкой, при этом долг на тебе останется.
Короче, я ужасно разочаровалась в мегафоне, в итоге поменяла оператора и сейчас очень довольна. Кстати, новый оператор (не буду писать какой, чтоб не сочли за рекламу) оказался гораздо лучше по услугам связи интернет.
Регионы присутствия
Санкт-Петербург Москва Ростов-на-Дону Нижний Новгород Екатеринбург Тюмень Владимир Московская Область Казань Пермь Красноярск Челябинск Тула Иркутск Воронеж Самара Рязань Уфа Омск Саратов Краснодар Ярославль Тольятти Волгоград Белгород Владивосток Минск Орел Ставрополь Барнаул Иваново Ульяновск Великий Новгород Клин Курск Хабаровск Вологда Сургут Калининград Кострома Киров Оренбург Пенза Сочи Мурманск Анапа Архангельск Астрахань Владикавказ Йошкар-Ола Кемерово Курган Нижневартовск Нижний Тагил Новороссийск Орск Петрозаводск Томск Чебоксары Чита Выборг Югра Комсомольск-на-Амуре Грозный Коломна Балашиха Жуковский Обнинск Мытищи Люберцы Хасавюрт Глазов Лобня Одинцово Ногинск Электросталь Щелково Серпухов Балаково Климовск Рыбинск Королёв Воскресенск Железногорск Троицк Энгельс Сергиев Посад Губкинский Малаховка Муравленко Павловский Посад Славянск-на-Кубани Новоуральск Вольск Сорочинск межевой
Похожие компании