Рейтинг компании:
Другие названия:
megafon
Телефоны:
8 (800) 550-05-00
Адрес:
Москва, Аэропорт, Ленинградский проспект, 62-А (ТК 'Галерея Аэропорт', эт.2)
Сайт: megafon.ru
Сфера деятельности:
Салоны сотовой связи, магазины мобильных телефонов

Отзыв клиента Светлана о компании МегаФон

Светлана
11:00 15.01.2019
Город: Пермь
Отрицательное впечатление
Для сотрудника салона, работающего по франшизе Мегафона по адресу Шоссе космонавтов 256, с именем Юлия на бейдже, не знакомо такое понятие как качественное обслуживание клиентов. ОПЛАЧИВАЯ УСЛУГИ связи, КЛИЕНТ ИМЕЕТ ПРАВО на вежливое отношение к нему, на компетентность сотрудников в решении тех или иных вопросов, то есть соблюдение стандартов обслуживания - своего рода свода правил обращения с клиентом. Юлия же позволяет себе грубое пререкание с клиентом, не вникая в суть проблемы. При обращении в салон, дважды приходилось сталкиваться с Юлией и оба раза она позволяла себе грубить и проявлять некомпетентность, уже не говорю о разнице в возрасте, для нее это мало волнующий фактор . Такое же поведение со стороны Юлии наблюдала и к другим клиентам. Поэтому, чтобы не трепать себе нервы обращайтесь к официалам, а именно в Мегафон.ру.
Игнат
2019-01-17 11:52:14
Вы платите за себя, консультант Юлия не заработает с вас не копейки, вы пополняете свой счет, для Юлии вы-головная боль)
Регионы присутствия
Санкт-Петербург Москва Ростов-на-Дону Нижний Новгород Екатеринбург Тюмень Владимир Московская Область Казань Пермь Красноярск Челябинск Тула Иркутск Воронеж Самара Рязань Уфа Омск Саратов Краснодар Ярославль Тольятти Волгоград Белгород Владивосток Минск Орел Ставрополь Барнаул Иваново Ульяновск Великий Новгород Клин Курск Хабаровск Вологда Сургут Калининград Кострома Киров Оренбург Пенза Сочи Мурманск Анапа Архангельск Астрахань Владикавказ Йошкар-Ола Кемерово Курган Нижневартовск Нижний Тагил Новороссийск Орск Петрозаводск Томск Чебоксары Чита Выборг Югра Комсомольск-на-Амуре Грозный Коломна Балашиха Жуковский Обнинск Мытищи Люберцы Хасавюрт Глазов Лобня Одинцово Ногинск Электросталь Щелково Серпухов Балаково Климовск Рыбинск Королёв Воскресенск Железногорск Троицк Энгельс Сергиев Посад Губкинский Малаховка Муравленко Павловский Посад Славянск-на-Кубани Новоуральск Вольск Сорочинск межевой
Похожие компании