Рейтинг компании:
Другие названия:
megafon
Телефоны:
8 (800) 550-05-00
Адрес:
Москва, Аэропорт, Ленинградский проспект, 62-А (ТК 'Галерея Аэропорт', эт.2)
Сайт: megafon.ru
Сфера деятельности:
Салоны сотовой связи, магазины мобильных телефонов

Отзыв клиента Николай о компании МегаФон

Николай
22:13 21.02.2019
Город: Екатеринбург
Отрицательное впечатление
Купил СИМ с целью - Прямой городской номер (далее ГН) Еката.
На сайте магаза указано, что можно подключить ГН в ЛК, эту инфу подтвердил и менеджер по телефону, и курьер, но с оговоркой о том, что ПОСЛЕ активации СИМ, примерно через 30 мин.
Через час я зашел в ЛК. Номер активен, деньги списаны, остаток 425 руб, но... для подключения ГН необходимо обратиться В ОФИС ПРОДАЖ (он же в преть ОП)!!! (Чего я изначально не хотел, а хотел дистанционно! Меня УЖЕ не единожды дезинформировали)
Прихожу в ОП через 2 часа с доставки СИМ и... инфа из договора не подгружена. Имеются ТОЛЬКО Фамилия и Имя (даже номера паспорта нет! Как на зло договор я не захватил.)
В ОП меня удивленно спросили, почему я не купил изначально СИМ с ГН в ОП, предложили. Но я уже в 21 веке и СИМ у меня, я и так отдал 600 руб!
Звоню в Инет-магазин, а мне сообщают, что инфа будет подгружена в течение рабочего дня! (опять деза)
На утро след. дня прихожу в ОП Пехотинцев, 7а. Инфы в ЛК кроме ФИ по прежнему нет. Вновь звоню в Инет-магаз, настаиваю внести данные "здесь и сейчас", мне отвечают, что это могут сделать только в Мегафоне. Предлагают перевести звонок.
"Ожидаю на трубке". После ответа менеджера объясняю в №-ный раз ситуацию, на что мне говорят, что все вопросы туда где покупали и пытаются перевести обратно на Инет-магазин.
Я ору в трубку, что я только оттуда! Просят подождать. Ок. И... О ЧУДО! Менеджер ОП видит в моём ЛК всё что нужно!!! НО, В ИХ ОБНОВЛЁННОЙ ПРОГРАММЕ ещё не реализована функция подключения Городского номера! А приобретая СИМку у них с ГН я не могу перенести все деньги с этой злополучной СИМ на другую полностью. Прошу заблочить эту СИМ, чтоб не снималась абонплата, продать новую с ГН. Говорю, что буду жаловаться куда только можно и...
ГН оказывается совершенно случайно становится возможно подключить с этому номеру злополучной СИМ. Занавес!
Это просто полный ЗАШКВАР, Мегафон! Сервис ниже нуля! Два дня про...траченного времени и миллионы убитых нервов и моих, и сотрудников Мегафон!
Регионы присутствия
Санкт-Петербург Москва Ростов-на-Дону Нижний Новгород Екатеринбург Тюмень Владимир Московская Область Казань Пермь Красноярск Челябинск Тула Иркутск Воронеж Самара Рязань Уфа Омск Саратов Краснодар Ярославль Тольятти Волгоград Белгород Владивосток Минск Орел Ставрополь Барнаул Иваново Ульяновск Великий Новгород Клин Курск Хабаровск Вологда Сургут Калининград Кострома Киров Оренбург Пенза Сочи Мурманск Анапа Архангельск Астрахань Владикавказ Йошкар-Ола Кемерово Курган Нижневартовск Нижний Тагил Новороссийск Орск Петрозаводск Томск Чебоксары Чита Выборг Югра Комсомольск-на-Амуре Грозный Коломна Балашиха Жуковский Обнинск Мытищи Люберцы Хасавюрт Глазов Лобня Одинцово Ногинск Электросталь Щелково Серпухов Балаково Климовск Рыбинск Королёв Воскресенск Железногорск Троицк Энгельс Сергиев Посад Губкинский Малаховка Муравленко Павловский Посад Славянск-на-Кубани Новоуральск Вольск Сорочинск межевой
Похожие компании