Рейтинг компании:
Другие названия:
megafon
Телефоны:
8 (800) 550-05-00
Адрес:
Москва, Аэропорт, Ленинградский проспект, 62-А (ТК 'Галерея Аэропорт', эт.2)
Сайт: megafon.ru
Сфера деятельности:
Салоны сотовой связи, магазины мобильных телефонов

Отзыв клиента Слава о компании МегаФон

Слава
14:52 22.06.2019
Город: Чебоксары
Отрицательное впечатление
Добрый день. Отзыв мой начнётся с того что в августе 2019 года мною были приобретены наушники за 1200 рублей в данном салоне. В октябре этого же года один из наушников перестал работать, на что мною было решено обратиться в офис продажи, где изначально мне отказали и попросили обратиться к компании изготовителя наушников. Мною бы написал отзыв на сайте приозводителя, где ответ был:"обратиться в офис продаж". После такого ответа Я обратился в офис на что они были в недоумении, и решили сделать возврат, но ЧЕКА, ДОКУМЕНТОВ не дали, мною было доплачено около 900 рублей на покупку других наушников (т.к. тех не было). В феврале 2019 г. "новые" наушники так же выши из строя. На что Я вновь обратился в офис продаж, на что мною снова был получен ответ об обращении в компанию изготовителя (неужели их жизнь ничему не учит), на что мною был получен аналогичный ответ (обратиться в компанию продавца). И они (сотрудники отдела продаж) решили зарегистрировать обращение, в котором содержалась информация о ранее произведённом возврате, об отсутствии чека, коробки от первых наушников (т.к. мною был произведён возврат и коробка была возвращена ранее), НО ведь это легко проверить в нашем цифровом мире! На моё обращении мне пришёл отка в возврате всей уплаченной суммы ввиду непредоставления чека, сославшись на нормы ЗоЗПП , хотя ст. 8, п. 5 ЗоЗПП глачит, что отсутствие у потребителя кассового или товарного чека либо иного документа, удостоверяющих факт и условия покупки товара, не является основанием для отказа в удовлетворении его требований.    Неужели они не могут проверить как был прозведён воврат, коробка от новых наушников на руках, предоставлю если надо, но никто не запрашивает.
    Всем советую не покупать у них товар, т.к. качество не очень. (До этого было наушники, они проработали более 2 лет, не ломались, звучание шик, срок гарантии переслужили, а тут и пол года не могут, ОЧЕНЬ ПОХОЖЕ ЧТО ВЕЗУТ ТОВАР НЕ ОРИГИНАЛ А ПОДДЕЛКУ,т.к. компания изготовитель не хочет связываться).
Anon
2019-07-06 04:55:11
Отзыв из будущего
Регионы присутствия
Санкт-Петербург Москва Ростов-на-Дону Нижний Новгород Екатеринбург Тюмень Владимир Московская Область Казань Пермь Красноярск Челябинск Тула Иркутск Воронеж Самара Рязань Уфа Омск Саратов Краснодар Ярославль Тольятти Волгоград Белгород Владивосток Минск Орел Ставрополь Барнаул Иваново Ульяновск Великий Новгород Клин Курск Хабаровск Вологда Сургут Калининград Кострома Киров Оренбург Пенза Сочи Мурманск Анапа Архангельск Астрахань Владикавказ Йошкар-Ола Кемерово Курган Нижневартовск Нижний Тагил Новороссийск Орск Петрозаводск Томск Чебоксары Чита Выборг Югра Комсомольск-на-Амуре Грозный Коломна Балашиха Жуковский Обнинск Мытищи Люберцы Хасавюрт Глазов Лобня Одинцово Ногинск Электросталь Щелково Серпухов Балаково Климовск Рыбинск Королёв Воскресенск Железногорск Троицк Энгельс Сергиев Посад Губкинский Малаховка Муравленко Павловский Посад Славянск-на-Кубани Новоуральск Вольск Сорочинск межевой
Похожие компании