Рейтинг компании:
Другие названия:
megafon
Телефоны:
8 (800) 550-05-00
Адрес:
Москва, Аэропорт, Ленинградский проспект, 62-А (ТК 'Галерея Аэропорт', эт.2)
Сайт: megafon.ru
Сфера деятельности:
Салоны сотовой связи, магазины мобильных телефонов

Отзыв клиента Расим о компании МегаФон

Расим
14:02 18.07.2019
Город: Мурманск
Отрицательное впечатление
год пользуюсь интернетом плачу деньги постоянно включают опцию автопродления интернета без моего на это согласия которая сжирает остаточный баланс помегабайтно не важно какая сумма на балансе часто по этому поводу ругаюсь и нервничаю.Последний раз случилась ситуация которая в корень достала общаясь с оператором тот посоветавал взять безлимитный интернет 3500 за 6 месяцев чтоб не болела голова хотя бы 6 месяцев. общаясь с ним закинул деньги, и переключился на данный тариф но тут опять за 15 минут сьели помегобайтно 3500 рублей я Тех специалист с 15 летним опытом у меня стоит оборудование на модеме которое мерит обьем потребленного трафика и все пишет в журнал.

15 раз обращался говорят простите технический сбой все сожрано поэтому интернета нет. я давно в других точках поменял интернет на другого оператора (на мой взгляд самый нормальный оператор с безлимиткой и все честно так что если у вас встанет вопрос интернета не думайте берите *** у остальных операторов такая же фишка выкачивать деньги из клиентов это технический обман однозначно) на остальных точках поставил wifire и прошла головная боль. в этой точке пока проблематично поменять оператора так как обьект находится в 400 км от меня. но в связи с последними событиями дал юристу задачу написать претензию и придется прокатится чтоб раз и навсегда забыть о мегафоне и его вечном разводе клиентов.
Регионы присутствия
Санкт-Петербург Москва Ростов-на-Дону Нижний Новгород Екатеринбург Тюмень Владимир Московская Область Казань Пермь Красноярск Челябинск Тула Иркутск Воронеж Самара Рязань Уфа Омск Саратов Краснодар Ярославль Тольятти Волгоград Белгород Владивосток Минск Орел Ставрополь Барнаул Иваново Ульяновск Великий Новгород Клин Курск Хабаровск Вологда Сургут Калининград Кострома Киров Оренбург Пенза Сочи Мурманск Анапа Архангельск Астрахань Владикавказ Йошкар-Ола Кемерово Курган Нижневартовск Нижний Тагил Новороссийск Орск Петрозаводск Томск Чебоксары Чита Выборг Югра Комсомольск-на-Амуре Грозный Коломна Балашиха Жуковский Обнинск Мытищи Люберцы Хасавюрт Глазов Лобня Одинцово Ногинск Электросталь Щелково Серпухов Балаково Климовск Рыбинск Королёв Воскресенск Железногорск Троицк Энгельс Сергиев Посад Губкинский Малаховка Муравленко Павловский Посад Славянск-на-Кубани Новоуральск Вольск Сорочинск межевой
Похожие компании