Рейтинг компании:
Другие названия:
megafon
Телефоны:
8 (800) 550-05-00
Адрес:
Москва, Аэропорт, Ленинградский проспект, 62-А (ТК 'Галерея Аэропорт', эт.2)
Сайт: megafon.ru
Сфера деятельности:
Салоны сотовой связи, магазины мобильных телефонов

Отзыв клиента Ирина о компании МегаФон

Ирина
14:30 23.10.2020
Город: Самара
Отрицательное впечатление
Услугами Мегафона пользуемся давно, как корпоративные клиенты. И постоянно с их стороны меняются правила игры и мы постоянно приспосабливаемся. Хотя в начале сотрудничества нас все устраивало: тарифы были понятны, и роуминг был неплох. Но в последнее время поменяли тарифные планы, совершенно не согласовывая эти действия с клиентами. На вопрос - почему одним номерам делают одни начисления, другим – другие, ответили, что у них теперь все просчитывает «СИСТЕМА», которая, якобы выбирает оптимальный для нас вариант. Но последней каплей негатива стала поездка за рубеж. У меня в телефоне была полностью отключена передача сотовых данных, чтобы никоим образом не пользоваться Интернетом. Но при отсутствии сигнала WI-FI иногда телефон выдавал вопрос: нужно ли мне подключение сотовых данных и предложение перейти в настройки. Естественно я ничего не включала. Но любой клик по данному уведомлению, почему-то в Мегафоне отображался как согласие на подключение, без моего ведома. Таким образом за неиспользование Интернета начислили более 1000руб. Другой каплей негатива было нечаянное нажатие на дозвон. Я его сразу отключила, но мне тут же начислили 89 руб. за разговор, не взирая на то, что начисления за отсутствие разговоров давно запрещены. Интересная ситуация: случись что-то за границей, и если вам срочно надо будет до кого-то дозвониться, но пару раз может получиться так, что в силу обстоятельств на том конце просто не услышат звонок и не возьмут трубку. А ты уже попадаешь на деньги! На горячей линии девушка мне пыталась объяснить, что у Мегафона так настроена «СИСТЕМА». В итоге была составлена претензия, на которую «СИСТЕМА» мне ответила, что «все начислено верно». Я не уверена, что кто-то вообще разбирался в сути вопроса. И напоследок, мне могут сказать, что у Мегафона за границей есть бесплатный телефон. Да – это так, и я по нему звонила. Но РОБОТ мне ответил, что людей не хватает, ответа я скорее всего не дождусь, а ответ РОБОТА состоял только в информации сколько денег мне было начислено за разговоры в этот день.
Может Мегафону стоит вернуть человеческое лицо?
MegaFon
2020-10-23 19:03:03
Ирина, здравствуйте! Приносим искренние извинения, за то, что вы попали в такую ситуацию. Напишите нам, пожалуйста, в одно из наших официальных сообществ в ВКонтакте, Facebook или Twitter, обязательно во всем разберемся!
Регионы присутствия
Санкт-Петербург Москва Ростов-на-Дону Нижний Новгород Екатеринбург Тюмень Владимир Московская Область Казань Пермь Красноярск Челябинск Тула Иркутск Воронеж Самара Рязань Уфа Омск Саратов Краснодар Ярославль Тольятти Волгоград Белгород Владивосток Минск Орел Ставрополь Барнаул Иваново Ульяновск Великий Новгород Клин Курск Хабаровск Вологда Сургут Калининград Кострома Киров Оренбург Пенза Сочи Мурманск Анапа Архангельск Астрахань Владикавказ Йошкар-Ола Кемерово Курган Нижневартовск Нижний Тагил Новороссийск Орск Петрозаводск Томск Чебоксары Чита Выборг Югра Комсомольск-на-Амуре Грозный Коломна Балашиха Жуковский Обнинск Мытищи Люберцы Хасавюрт Глазов Лобня Одинцово Ногинск Электросталь Щелково Серпухов Балаково Климовск Рыбинск Королёв Воскресенск Железногорск Троицк Энгельс Сергиев Посад Губкинский Малаховка Муравленко Павловский Посад Славянск-на-Кубани Новоуральск Вольск Сорочинск межевой
Похожие компании