Рейтинг компании:
Другие названия:
салон сотовой связи
Телефоны:
8 (800) 250-09-90
Адрес:
Москва, Головинский, Головинское шоссе, 5
Email: pr@mts.ru
Сайт: mts.ru
Сфера деятельности:
Салоны сотовой связи, магазины мобильных телефонов

Отзыв клиента Яна о компании МТС

Яна
16:49 29.06.2019
Город: Москва
Отрицательное впечатление
Мы с мужем посещаем Москву каждый год и каждый год покупали сим-карты МТС.

Каждый год натыкаемся на проблемы.

1. При покупке карт в аэропорту Домодедово на стойке МТС:

- в прошлом году с нас взяли почти в 2 раза больше, за тариф, который стоил гораздо дешевле- наши сим-карты оказались зарегестрированными на людей армянской национальности. И когда возникли проблемы, я не могла решить их по телефону, т.к. карты были зарегесрированы на других людей, хотя у нас брали наши паспорта

- условия тарифа были описаны не так, как есть. Сказаили, что звонки на все МТС бесплатны и безлимитны, когда включено только определенное количество минут на всех операторов и потом после истечения этих минут - списываются деньги за любые звонки - как других операторов, так и МТС! 



2. При покупке карт в обычном Салоне МТС в городе:

- снова условия тарифа были озвучены не так, как есть на самом деле

- сказали, что платных услуг никаких совершенно точно не подключено, когда на самом деле была подключена услуга Гудок, которая автоматически становится платной после 60 дней. Почему об этом не сказать СРАЗУ?????????!!!!!!! НАВЯЗЧИВЫЙ СЕРВИС ПЛАТНЫХ УСЛУГ! 

Что за отношение к клиенту и что за ХАЛАТНОСТЬ????? При чем в этот раз мы покупали 3 сим карты в трех разных местах и нигде этого не было сказанно, соответственно вывод, что сама компания МТС - СПЕЦИАЛЬНо обучивает своих работников ВРАТЬ.

- мою карту активировали в салоне МТС, поставив ее в телефон компании в салоне и в это время с моей карты было отправлено 2 СМС межгород, соответственно были сняты деньги.



ОТВРАТИТЕЛЬНО, ПОЗОРНО, СПЛОШНОЙ ОБМАН!

Мы никогда больше не воспользуемся сервисом МТС - и мне и мужу это крайне надоело.
Регионы присутствия
Санкт-Петербург Москва Ростов-на-Дону Новосибирск Нижний Новгород Екатеринбург Тюмень Владимир Тверь Казань Пермь Красноярск Калуга Челябинск Тула Иркутск Воронеж Самара Рязань Уфа Омск Саратов Краснодар Ярославль Тольятти Волгоград Белгород Владивосток Орел Ставрополь Барнаул Липецк Ижевск Тамбов Ульяновск Великий Новгород Курск Хабаровск Калининград Кострома Киров Смоленск Брянск Оренбург Пенза Пятигорск Сочи Мурманск Армавир Братск Благовещенск Йошкар-Ола Кемерово Курган Нижневартовск Новокузнецк Орск Петрозаводск Псков Сызрань Сыктывкар Томск Чебоксары Череповец Чита Выборг Петропавловск-Камчатский Комсомольск-на-Амуре Актобе Дзержинск Балашиха Жуковский Великие Луки Мытищи Долгопрудный Люберцы Реутов Лесной Одинцово Гатчина Электросталь Ступино Кингисепп Химки Щелково Тобольск Балаково Солнечногорск Советск Чехов Рыбинск Тихвин Первоуральск Ковров Евпатория Вязники Королёв Каменск-Шахтинский Александров Елабуга
Похожие компании