Рейтинг компании:
Другие названия:
салон сотовой связи
Телефоны:
8 (800) 250-09-90
Адрес:
Москва, Головинский, Головинское шоссе, 5
Email: pr@mts.ru
Сайт: mts.ru
Сфера деятельности:
Салоны сотовой связи, магазины мобильных телефонов

Отзыв клиента Александр о компании МТС

Александр
04:42 23.08.2019
Город: Барнаул
Отрицательное впечатление
Я, Мальченко Александр Леонидович (Барнаул), обращаюсь к вам через интернет, исчерпав все другие возможности. И отныне буду общаться с вашей компанией только через интернет.
1). 03.12.2016 года я, на свою беду, заключил договор с вашей компанией на предоставление услуг телевидения и интернета (сумма оплаты 670 рублей).
2). Обратился в ваш офис (ТРЦ «Арена») 24.03.2019 с просьбой отключить кабельное телевидение так, как практически пользовался только основными каналами.
3). В офисе предложено сдать аппаратуру для кабельного телевидения, что я и сделал 25.03.2019. года.
4). На мой вопрос об изменении договора, мне ответили, что меняется только оплата, договор остается прежний, а оплата теперь будет составлять 400 рублей.
5). Я меняю оплату, считая, что вопрос решён.
6). В период с 8-ого по 10.05.2019 отключение у меня интернета.
7). Сразу через службу поддержки пытаюсь выяснить причину. Оказывается, деньги с меня берут по прежнему тарифу. Вопрос предложено решить в офисе посредством претензии.
8). Посылаю претензию 22.05.2019. В связи с тем, что вопрос предположительно должен быть решен в течение месяца, переключаюсь на другую компанию.
9). В ответе на претензию, получаю, что я не предоставил заявление на отключение услуг. А ведь именно это должны были разъяснить и помочь оформить ваши работники. Повторюсь, мне категорично заявили, что договор менять не надо, просто надо изменить оплату. Я думаю, что не найдется такого человека, который отказывается от части услуг, а платить хочет по прежнему.
10). Посылаю письмо в вашу компанию с возмущениями 15.06.2019, где прошу не считать меня вашим клиентом. И получаю
письмо с извинениями. После чего я решил проблему исчерпанной (т.е. договор закрыт, долга нет).
11). В июле 2019 года начинаю получать СМС, в которых узнаю, что до сих пор должен МТС, причем сумма долга возросла с около 300 рублей до 707 рублей. При этом она иногда уменьшается до 557 рублей.
12). Поняв, что ваша компания использует договор, для получения прибыли, срочно официально разрываю договор 17.07.2019. и направляю новую претензию.
13). Получаю ответ, что должен компании 882 рубля. При этом с конца марта не получал никаких услуг.
14). Рад за вас господа, вы мошенническим способом получаете с мира по нитке, а МТС прибыль. При этом в СМС угрожаете мой долг передать коллекторам.
15). – заявляю, что ничего не должен вам,
- обещаю, никогда впредь не иметь с вами дело,
- решить этот сложный для вас вопрос только в суде,
- хочу, чтобы как можно больше людей узнали о ваших делишках, и обещаю предоставлять в интернет все факты нашего с вами общения.

21.08.2019. А.Л. Мальченко.
МТС
2019-08-23 15:01:48
Здравствуйте. Заполните, пожалуйста, форму обратной связи по ссылке https://opros.ssl.mts.ru/mentions
Проверим, проконсультируем.
Регионы присутствия
Санкт-Петербург Москва Ростов-на-Дону Новосибирск Нижний Новгород Екатеринбург Тюмень Владимир Тверь Казань Пермь Красноярск Калуга Челябинск Тула Иркутск Воронеж Самара Рязань Уфа Омск Саратов Краснодар Ярославль Тольятти Волгоград Белгород Владивосток Орел Ставрополь Барнаул Липецк Ижевск Тамбов Ульяновск Великий Новгород Курск Хабаровск Калининград Кострома Киров Смоленск Брянск Оренбург Пенза Пятигорск Сочи Мурманск Армавир Братск Благовещенск Йошкар-Ола Кемерово Курган Нижневартовск Новокузнецк Орск Петрозаводск Псков Сызрань Сыктывкар Томск Чебоксары Череповец Чита Выборг Петропавловск-Камчатский Комсомольск-на-Амуре Актобе Дзержинск Балашиха Жуковский Великие Луки Мытищи Долгопрудный Люберцы Реутов Лесной Одинцово Гатчина Электросталь Ступино Кингисепп Химки Щелково Тобольск Балаково Солнечногорск Советск Чехов Рыбинск Тихвин Первоуральск Ковров Евпатория Вязники Королёв Каменск-Шахтинский Александров Елабуга
Похожие компании