Рейтинг компании:
Другие названия:
салон сотовой связи
Телефоны:
8 (800) 250-09-90
Адрес:
Москва, Головинский, Головинское шоссе, 5
Email: pr@mts.ru
Сайт: mts.ru
Сфера деятельности:
Салоны сотовой связи, магазины мобильных телефонов

Отзыв клиента Игорь о компании МТС

Игорь
17:26 02.04.2020
Город: Владивосток
Отрицательное впечатление
Хочу поделиться впечатлением и предупредить будующих клиентов МТС и желанием передать все те эмоции которые я испытываю к данной компании.
Являясь абонентом уже более 7 лет решил изменить тариф на *мой смарт*. Прочитав условия тарифа 31.03.2020 изменил и получил уведомление по смс что тариф изменён так же прошло списание средств за подключение. Мое удивление было обнаружить 02.04.2020 что у меня списалось дополнительно 390 рублей за услугу *забугорище*. 31.03.2020 при переходе на тариф и получении подтверждения от мтс в личном кабинете не числилось этой опции как активированной, зато 02.04.2020 все было уже выставлено вместе со списанием денег. Пытаясь всеми силами связаться с представителями мтс, по телефону нереально ибо нет горячей линии поддержки клиентов а это ОГРОМНЫЙ МИНУС.Все же мне удалось через чат поддержки связаться со специалистом который сказал: что в вашем соглашении прописана эта опция, и активируется автоматически ( не по выбору клиента а ПРИНУДИТЕЛЬНО не уведомляя клиента) когда вы заграницей.
Более того в договоре есть 2 разных услуги( переход и подключение). Я считаю что услуга ПОДКЛЮЧЕНИЕ на тарифный план была оказана верно и в соответсвии с законом так как оператор уведомил посредством смс о подключении и пакете,а вот второстепенная услуга оказанная при ПЕРЕХОДЕ на данный тариф оказана не верно так как не уведомили и навязали ненужные мне пакеты.

Техническая поддержка мтс больше похожа на отфутболивание клиентов и не желание помочь и разобраться в проблеме, только лишь получать деньги и обманывать всеми возможными путями Навязывая дополнительные услуги.
Регионы присутствия
Санкт-Петербург Москва Ростов-на-Дону Новосибирск Нижний Новгород Екатеринбург Тюмень Владимир Тверь Казань Пермь Красноярск Калуга Челябинск Тула Иркутск Воронеж Самара Рязань Уфа Омск Саратов Краснодар Ярославль Тольятти Волгоград Белгород Владивосток Орел Ставрополь Барнаул Липецк Ижевск Тамбов Ульяновск Великий Новгород Курск Хабаровск Калининград Кострома Киров Смоленск Брянск Оренбург Пенза Пятигорск Сочи Мурманск Армавир Братск Благовещенск Йошкар-Ола Кемерово Курган Нижневартовск Новокузнецк Орск Петрозаводск Псков Сызрань Сыктывкар Томск Чебоксары Череповец Чита Выборг Петропавловск-Камчатский Комсомольск-на-Амуре Актобе Дзержинск Балашиха Жуковский Великие Луки Мытищи Долгопрудный Люберцы Реутов Лесной Одинцово Гатчина Электросталь Ступино Кингисепп Химки Щелково Тобольск Балаково Солнечногорск Советск Чехов Рыбинск Тихвин Первоуральск Ковров Евпатория Вязники Королёв Каменск-Шахтинский Александров Елабуга
Похожие компании