Рейтинг компании:
Другие названия:
салон сотовой связи
Телефоны:
8 (800) 250-09-90
Адрес:
Москва, Головинский, Головинское шоссе, 5
Email: pr@mts.ru
Сайт: mts.ru
Сфера деятельности:
Салоны сотовой связи, магазины мобильных телефонов

Отзыв клиента Нина о компании МТС

Нина
14:53 10.05.2020
Город: Уфа
Отрицательное впечатление
При покупке телефона в рассрочку сотрудник Кузнецов Владислав эдуардович обманул мою маму. Он внёс в стоимость рассрочки услугу, которую нам не предоставил "сброс настроек" , стоимостью 999 р. Также не выдал 2 симки, которые должны были идти в подарок!
Также он не выдал чек, выкинув его в помойку, а смс от банка попросил удалить при нем, ссылаясь на то, что там данные которые могут украсть мошенники, как мы поняли потом, чтобы мы не видели эти несуществующие настройки , за которые будем платить ! Ещё навязал нам кредитную и дебетовую карту! Сказал, что без них покупка невозможна!!!!!
Мы очень разочарованы! Так как мы написали претензию на возврат этих денежных средств в ближайшем салоне МТС и ещё онлайн и нам отвечали очень долго!!! И как вы думаете, что они ответили через почти через 2 месяца ? Что мы были ознакомлены со всем и сами все оплатили и Чтобы мы обратились в полицию !
Вы что совсем там работать по человечки не умеете!??? Я не собираюсь платить за воздух! Это как плевок в лицо от всех сотрудников МТС !
Вы просто отфутболили нас , зная, что в полиции такое заявление даже не примут !
Отвратительно! Не связывайтесь с МТС больше никогда!
Регионы присутствия
Санкт-Петербург Москва Ростов-на-Дону Новосибирск Нижний Новгород Екатеринбург Тюмень Владимир Тверь Казань Пермь Красноярск Калуга Челябинск Тула Иркутск Воронеж Самара Рязань Уфа Омск Саратов Краснодар Ярославль Тольятти Волгоград Белгород Владивосток Орел Ставрополь Барнаул Липецк Ижевск Тамбов Ульяновск Великий Новгород Курск Хабаровск Калининград Кострома Киров Смоленск Брянск Оренбург Пенза Пятигорск Сочи Мурманск Армавир Братск Благовещенск Йошкар-Ола Кемерово Курган Нижневартовск Новокузнецк Орск Петрозаводск Псков Сызрань Сыктывкар Томск Чебоксары Череповец Чита Выборг Петропавловск-Камчатский Комсомольск-на-Амуре Актобе Дзержинск Балашиха Жуковский Великие Луки Мытищи Долгопрудный Люберцы Реутов Лесной Одинцово Гатчина Электросталь Ступино Кингисепп Химки Щелково Тобольск Балаково Солнечногорск Советск Чехов Рыбинск Тихвин Первоуральск Ковров Евпатория Вязники Королёв Каменск-Шахтинский Александров Елабуга
Похожие компании